Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
LoganДата: Четверг, 26.02.2015, 18:48 | Сообщение # 646
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Вы давно уже всё решили просто, опять же, непонятно зачем обнадёжив участников вечером.


Это моя вина. Было сделано необдуманно в состоянии эффекта. Не нужно было объявлять о приостановлении работы, тем самым заставив людей волноваться. Погорячился.

Цитата AkEshiba ()
Личные причины тут как раз не причины, а отговорки. Вы просто охладели к идеи и стали искать предлог. Ради идеи можно и не такое терпеть...


Не надо сейчас об этом. В случае с Юрико это совсем не так. У нее со здоровьем проблемы, а это важнее любых идей. Но проблема глубже, и не без моего участия. Если говорить о холодности, то это скорее у меня больше проявлялось чем у остальных админов. Но это заключалось скорее в самих организационных вопросах, и вопросах личного характера. Эти люди гораздо больше отдавались проекту, и жили в мире чем я, это правда. Так, что твоя реплика может быть обидной. Я знаю, что значит терпение, но не все на это способны, и винить за это никого нельзя.


 
AkEshibaДата: Четверг, 26.02.2015, 19:21 | Сообщение # 647
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Logan, поверь мне я тоже знаю, что такое терпение...

Если я кого-то обидела, приношу свои извинения. Но я и не отказываюсь от своих слов.

Добавлено (26.02.2015, 19:09)
---------------------------------------------
Суть в том, в никто из вас не стал беспокоиться о произошедшем... Даже не сделал вид. Хотя нет, Веном сделал. Не убедительно

Добавлено (26.02.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Что мешает остаться в качестве игроков, но уже не администраторов?


 
Agent_VenomДата: Четверг, 26.02.2015, 20:00 | Сообщение # 648
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba, я настоятельно попрошу не делать выводов из ничего. Это только напрягает. Мы никому, ничего не обязаны объяснять, и тем не менее попытались. Дело касается лично нас троих. Проект будет жить.
Переживаний у нас выше крыши. Мы со всем разберемся сами. Без обсуждений и перемываний костей здесь.
Много что. Дело не в проекте, а в отношениях между администрацией. Это все решается и я еще раз попрошу закрыть эту тему, ради бога. Это совсем не помогает.


 
AkEshibaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:22 | Сообщение # 649
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Веном, я повторюсь, на кой черт нужно было свои личные проблемы выставлять на всеобщее обозрение?

 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.02.2015, 21:28 | Сообщение # 650
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*вполз пьяный вдрызг и размахивая цепью загорланил* БЛА БЛА БЛА! хватит тут скандалить! БЛА БЛА БЛА *отхлебнул из бутыля* ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  * напевая что то себе под нос с довольной ухмылкой поплелся в свою комнату* а мы пингвинчики, а нам не холодно..

P.S. Решил разрядить обстановку




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Четверг, 26.02.2015, 21:29
 
LoganДата: Четверг, 26.02.2015, 21:40 | Сообщение # 651
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
AkEshiba, Веном попросил
Цитата Веном ()
я еще раз попрошу закрыть эту тему, ради бога.


и я с ним солидарен. Если так хочешь ответ на свой вопрос, я могу поговорить с тобой лично, только прошу, оставим эту тему здесь. Как и сказали выше, это не помогает.


 
AkEshibaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:51 | Сообщение # 652
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Во-первых, на который из двух не отвеченных?
А во-вторых, не надо... Я многое почерпнула из этой ситуации






Сообщение отредактировал AkEshiba - Четверг, 26.02.2015, 23:21
 
Danny_KetchДата: Суббота, 28.02.2015, 12:30 | Сообщение # 653
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
В РОТ МНЕ НОГИ!!! ЭТО ЖЕ Ороро в Детстве!!!!

 
Отто_ОктавиусДата: Суббота, 28.02.2015, 14:49 | Сообщение # 654
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Danny_Ketch, О боже...Как же я ненавижу этот клип. Частенько смотрю музыкальный канал Brige Tv и там есть программа, когда ставят клипы только для детей. Песни может и не детские, а вот клипы мультяшные. И этот клип там был. И видел его я несколько раз. И он меня ужасно бесит. Аааааа!

 
Danny_KetchДата: Суббота, 28.02.2015, 15:15 | Сообщение # 655
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Отто_Октавиус, Я Всадник Призрак, и Это Твое Возмездие!!! теперь, Отто, Ты будешь смотреть этот клип ВЕЧНО!!! Азаза!



Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Суббота, 28.02.2015, 15:16
 
Отто_ОктавиусДата: Суббота, 28.02.2015, 16:34 | Сообщение # 656
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Ты будешь смотреть этот клип ВЕЧНО!!! Азаза!
 
О неееееет!


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:26 | Сообщение # 657
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Песни может и не детские, а вот клипы мультяшные.
Меня как человека, знающего язык, это бесило, а особенно, когда клипы дурацкие по визуальному содержанию тем более. к слову, вообще недолюбливаю клипы. любые.

Цитата
ЭТО ЖЕ Ороро в Детстве!
Неа, Ро седая с рождения х) А тут нет




Сообщение отредактировал AkEshiba - Воскресенье, 01.03.2015, 00:26
 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:49 | Сообщение # 658
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
О боже...Как же я ненавижу этот клип. Частенько смотрю музыкальный канал Brige Tv и там есть программа, когда ставят клипы только для детей. Песни может и не детские, а вот клипы мультяшные. И этот клип там был. И видел его я несколько раз. И он меня ужасно бесит. Аааааа!


Цитата AkEshiba ()
Меня как человека, знающего язык, это бесило, а особенно, когда клипы дурацкие по визуальному содержанию тем более. к слову, вообще недолюбливаю клипы. любые.


А мне нравилась эта мультяшная передача. Если не ошибаюсь, называлась она Baby Time. Весёлые песни, интересные клипы. Я раньше частенько её поглядывал. Даже сейчас кайфово пересмотреть все эти детские песенки, за что спасибо Костлявому:D

Цитата Danny_Ketch ()
В РОТ МНЕ НОГИ!!! ЭТО ЖЕ Ороро в Детстве!!!!


А тусит как Паук из моего видео:D


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:27 | Сообщение # 659
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Если не ошибаюсь, называлась она Baby Time.

не ошибаешься. она и сейчас вроде есть.

Цитата Человек-Паук ()
Весёлые песни, интересные клипы.

по-моему мнению их всего там парочка было... хорошо помню клип связанный со "Стюартом Литтлом".

Цитата Человек-Паук ()
А тусит как Паук из моего видео:D

Тем более не Ро =D


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:51 | Сообщение # 660
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
не ошибаешься. она и сейчас вроде есть.


Надо как-нибудь новые "хитяры" там оценить.

Цитата AkEshiba ()
по-моему мнению их всего там парочка было... хорошо помню клип связанный со "Стюартом Литтлом".


Лично я дико угарал с Gummy Bear и Маскитов! Вот это были убойные песенки!:D

Цитата AkEshiba ()
Тем более не Ро =D


Открылась страшная тайна! В детстве у Питера Паркера был ирокез и он являлся звездой детских танцевальных сайтов! Даже с фанаткой в памперсах


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP