Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
LoganДата: Суббота, 10.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Сегодня 10 мая 2 месяца с открытия нашего проекта «GTA:Marvel Team». За это время многое успело измениться, а в нашем мире мимолётно побывали многие герои: Человек-Паук, Попрыгун, Черная кошка, Циклоп, Дэдпул и другие, ставшие постоянными участниками, сформировавшими сюжетную линию и уже влившимися в этот мир стали: Веном, Гамбит, Магнето, Саблезубый, Каратель. Большое спасибо друзья за интерес к проекту, за понимание и содействие в его развитии.
С этого запуска наш мир немного обновится. При вашем участии был обновлен мод игры, каждый внес свою лепту в его модернизацию. Проект не стоит на месте, и в будущем мы надеемся только на совершенствование тех.части, ну и самое главное в появлении новых героев, которым этот мир станет таким же родным, как и нам с вами.

Благодарю за внимание, друзья.


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 10.05.2014, 15:47 | Сообщение # 2
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
10 марта произошло открытие проекта, а до этого мы вместе с Логаном задались идеей реализовать ту задумку, которая теперь осуществилась.
Одной из наших целей было объединение людей родного мира Марвел. И это, пожалуй, была одна из самых приоритетных задач.
За этот небольшой промежуток времени с нами вместе находится несколько замечательных мутантов и человек с симбионтом, с которыми мы стали крепкой командой.

Веном. Вы с нами с самого начала проекта (с первого тестировочного запуска), посему это чудо, что Вы до сих пор рядом, дабы многие, к сожалению, нас уже покинули. Артистичный симбионт с прекрасным чувством юмора и репликами, кои, пожалуй, надо разбирать на цитаты.
Гамбит. Реми, ты аналогично, как и Флэш с нами практически с самого начала (2-ой запуск). Я помню как француз систематически опаздывал на встречи, не выполнял миссии, где-то прохлаждался – не приходил, что собственно, даже канонно, но у меня возникало желание выпустить когти…Время шло и теперь этот красавчик в числе наших неотъемлемых мутантов, присутствующий каждый раз с самого начала до закрытия, с коим как и с Веномом у нас почти семья.
Саблезуб. С Вами мы, как помню, немножко помучались во время приёма, что порой казалось, что Вас в проекте мы не увидим. Была смена сущности, неявки, в результате которых казалось, что с Виктором Кридом нам придётся попрощаться. В итоге у нас отменный Саблезуб, с которым одно удовольствие пересекаться во время битв.
Магнето и Каратель. Эрик появился как гром среди ясного неба. Ваше появление внесло яркость и неординарность в сюжет, добавив желанное противостояние. Эрик Леншерр – главный антагонист нашего мира, и он у нас нашёлся, что было, пожалуй, неожиданностью.
Каратель. Вместе с Эриком пришёл и Фрэнк Кастл – наш харизматичный линчеватель, который изначально самостоятельно занимался самосудом, а теперь также сотрудничает с Людьми-Х.
Тор. Вы появились у нас один раз, но всё-таки мы надеемся, что Бог Асгарда к нам ещё вернётся и мидгардская хворь от Вас отступит, а посему Вы ещё проявите себя.
Также мы ожидаем Красного Черепа и Карнажа – опять же людей, которые пришли вместе с Эриком, чем, собственно, мы очень благодарны Леншерру.

Спасибо всем, что Вы с нами.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:45 | Сообщение # 3
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Небольшой презент: стрип-коллаж - участникам от администраторства.



 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:19 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
А сюда я бы ещё добавила стрип от Венома, который был просто очарованием, когда запуск 23 апреля пришлось отменить:



От него же это, внимательно замеченное:



Одновременно так много за прошёдшее время нас было только раз – на 11 запуске! Хотя, безусловно, надеемся, что это не планка и нас когда-то будет ещё больше.

Самый длинный запуск – около 7-8 часов был 4 мая, а также один из самых эмоциональных и чувственных. Но тоже, надеемся, что это повторится снова.

Ну, и работы Фрэнка Кастла, который 11 мая, неожиданно приподнёс те в «Творчество наших героев».




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 28.05.2014, 23:36 | Сообщение # 5
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Медленно и верно мы растем, появляются новые игроки...и 29 мая на 20-том (юбилей, представь себе) запуске нас набралось аж 12 человек, что переплевывает по количеству предыдущий рекорд 11-ой игры.

Остается только пожелать, что бы количество игроков неустанно росло и рекорды посещаемости бились один за другим.




Сообщение отредактировал Веном - Среда, 28.05.2014, 23:37
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 27.08.2014, 01:56 | Сообщение # 6
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Пора эту тему поднять, дабы событие всё-таки важное и значительное в жизни нашего проекта "GTA:Marvel Team"!
27 августа на календаре, а значит сегодня у нашего Агента Венома ака капрала Юджина «Флэша» Томпсона день рождения!



Ну, во-первых, с днём рождения, Флэш/Веном/Страйкер/Оружие 11: *чуть улыбнулась краешком губ* наш друг, наш соратник, наш соадминистратор, наш ценный участник и просто замечательный человек! Полагаю, все имена можно соотнести с понятиями в предложении.
Утаил оное и никому ничего не сказал, а я даже не поняла вчера, что у тебя сегодня торжество, ведя беседу (пригласили его на день рождения, ну, да)…Это надо же.
Мне хочется сказать тебе помимо банальных пожеланий счастья, любви и удачи - всего того, чего возжелает твоё сердце. Самое ценное – это планы, цели и надежды, которые у нас осуществляются в процессе жизни, а посему я желаю тебе их исполнения и достижения.
Оставайся таким же позитивным, ярким и попросту обаятельным, дабы ты человек из коего просто бьёт энергетика.
Мне очень приятно, что ты с нами с самого начала проекта: тот, кто не прошёл мимо, заинтересовавшись лишь на секунду, пропав потом без вести или что-то иное в этом ключе...
Я помню как ты пришёл, как мы пересеклись у того кафе с пиццей и ты…Ты остался с нами и сколько месяцев прошло - ты до сих пор рядом: надежный, серьёзный, организованный, исполнительный, несмотря на все твои шутки и юмор. Пожалуй, та встреча была одной из самых исключительных, которая нас свела с тобой. Более того, я очень рада, что проект пополнился человеком в тот день, который оказался воистину заинтересован тем, что мы с Логаном создали: коего наш мир реально увлёк и поглотил. Тебя надо клонировать и сделать таких несколько. Более того, я знаю к кому обратиться.
Я надеюсь, что эта дружба, пожалуй, иным словом тут не обойдёшься, и сотрудничество продлиться ещё долгие годы, и будешь нас радовать своей находчивостью, оригинальностью и присутствием.
お誕生日おめでとうございます!
Думаю, твой день пройдёт именно вот так:



P.S. Логан оставит строки от себя чуть позднее (непредвиденные тех. проблемы).




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Среда, 27.08.2014, 09:40 | Сообщение # 7
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Присоединяюсь к словам Юрико. Однако, как много хороших, теплых слов. Видишь, как мы тебя ценим? Будь хорошим Агентом Веномом и Оружием 11, побольше дерись с мальчишками во дворе, бегай по крышам гаражей и не забывай учить физику! С днем рождения, Флэш! *отрезает когтем кусочек торта* Сегодня тебе все можно, только не увлекайся «пойзоном» малыш. Что-ж, трудно что-то добавить, после шквала положительных эмоций от Юрико, от себя хочу пожелать надежных друзей, таких же, как ты сам. В конце концов, самое важное в жизни то какие люди тебя окружают, кому ты интересен, кто интересен тебе. Желаю, только приобретать таких друзей и ни в коем случае не терять. Ну, и хорошо провести этот день рождения.



 
Человек-ПаукДата: Среда, 27.08.2014, 12:38 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Что ж, я не мастер поздравлений, но обходить данное событие стороной только из-за этого уж точно не стану!

С днём рождения, Флэш! Юрико там забрала большую часть должных поздравлений, поэтому просто присоединюсь к её словам и перейду дальше к главной концовке.
Я хоть и не так давно в этом дружном коллективе, но уже понял что у всех героев есть отличный друг в лице тебя. И остаётся лишь пожелать того, что бы ты им и оставался. Этот мир созданный Алой Ведьмой будет не тем, без доброго, весёлого и отзывчивого Агента Венома.
Ещё раз с праздничком!





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 27.08.2014, 12:42
 
Agent_VenomДата: Среда, 27.08.2014, 12:52 | Сообщение # 9
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
:D ну зачем? Вы не обязаны были меня поздравлять. Теперь чувствую себя немного неловко.

Человек-ПаукLoganLady-Deathstrike, спасибо большое. Столько теплых слов и отличных пожеланий. Вы все задали неплохое начало для этого дня.
Я ценю это и очень признателен вам.
Даже не знаю, что еще сказать.
Я растерян.
Еще раз спасибо drink
Lady-Deathstrikeя не могу провести его как-то иначе


 
ТhorДата: Среда, 27.08.2014, 20:59 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 4
Репутация: 25
Статус:
Веном, С твоим днем, Веном! Все поздравления уже написаны выше. Просто я присоединюсь к Логану, Леди и Спайди; я с вами не так давно, всего- то недельку, но вижу твою работу и восхищаюсь ею. Еще раз, с днем рождения!




Цитата
От администрации. Тор, картинки заливаем только строго в виде превью, иначе они растягивают форум!


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 29.10.2014, 00:14 | Сообщение # 11
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Знаю, тебе это не понравится, как не понравилось бы и мне, ну да ладно…
Сегодня 29 октября отмечает свой день рождения Логан: мой близкий человек, мой друг, мой коллега, напарник, союзник и… этот список в принципе можно перечислять долго, посему я сворачиваюсь!
Собственно, команда, наш администратор, мастер тех.части и прочая ключевая опора мира "GTA:Marvel Team" отмечает сегодня торжество!
По этому поводу я поздравляю тебя, Логан. Хочется пожелать всего самого лучшего, что в принципе есть: от банальных слов любви, счастья, удачи и вдохновения, до просьбы оставаться таким, какой ты есть.
Не обременяйся бытовыми заботами, твори, воплощай всё то, что ты умеешь.
Я всегда рядом, посему буду опорой во всем.
Ну, и презент от меня:



За время открытия нашего проекта мы нашли массу творческих людей: уникальных и многогранных, которые строят с нами наш мир, внося частичку своей души. Думаю, оное количество не планка.
И сегодня по - странному совпадению у нас ещё и 64-ый запуск, а поэтому вечером явно стоит это дело отметить всей нашей дружной компанией.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 01:06 | Сообщение # 12
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Знаю, тебе это не понравится, как не понравилось бы и мне, ну да ладно…


Ну не публичный Логан человек.

Большое спасибо, дорогая Юрико. На самом деле перехвалила. Вот кого нужно благодарить так это тебя. Но мы до этого дня доберемся и я тебе отвечу тем же. Очень приятно читать эти вдохновляющие строки. Человеку, главное чтобы рядом с ним были надежные люди, и я не исключение.
Спасибо за коллаж, который вышел масштабным, собственно все ключевые фигуры нашего мира на своем месте. И я представляю насколько это была трудоемкая работа, подобрать и собрать воедино нужные ракурсы. И все это для меня. Спасибо. Я ожидал что-то подобное от тебя... Хотя подарок на НГ настолько врезался в память.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 29.10.2014, 01:10 | Сообщение # 13
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Не успело пройти день рождение Шторм, как праздник настал у Логана. Такими темпами закончится моя фантазия на поздравления. И я чего-то слишком много болтаю перед главной сутью. А, ну да, я же пока частично болтливый наёмник. И чего-то я уже пошёл не по теме... Кхм-кхм...

Логан, поздравляю с днём рождения! Ни для кого не секрет что я не мастер хороших поздравлений, однако стоять молча в стороне я не люблю. А уж тем-более когда праздник у хороших людей. Желаю всего наилучшего как в жизни, так и в работе над данным проектом! Ведь в большей части именно благодаря тебе(Надеюсь, что не против такого временного перехода на "Ты"?), этот мир, известный большинству как простая игра GTA, изменился до неузнаваемости. А главное, желаю вернуть адамантий. Негоже Росомахе без него расхаживать!
И что-нибудь добавлю в поздравления завтра во время игры. Надеюсь, что все мы это отпразднуем и не забудем это так же, как тот поход в клуб.
В общем, с праздником!


 
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 01:24 | Сообщение # 14
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, Благодарю Пит за поздравления.
Цитата Человек-Паук ()
(Надеюсь, что не против такого временного перехода на "Ты"?)


Хватит уже церемониться. Переходим на "Ты". Уже сколько времени бок о бок со злодеями боремся!

Цитата Человек-Паук ()
А главное, желаю вернуть адамантий. Негоже Росомахе без него расхаживать!


У меня на него в связи с последними событиями уже аллергия начинается. Все тело зудит, как слышу это слово. Ну это мы как нибудь реализуем по позже.

Цитата Человек-Паук ()
Надеюсь, что все мы это отпразднуем и не забудем это так же, как тот поход в клуб.
В общем, с праздником!

Посмотрим. Готовь камеру.


 
AkEshibaДата: Среда, 29.10.2014, 01:30 | Сообщение # 15
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Что ж. И я тоже в стороне не останусь. тут ещё один мастер поздравлений х)
Я присоединяюсь ко всем поздравившим, от себя добавлю, что желаю всего наилучшего, да и вообще всего, что душе будет угодно;
 вдохновения и дальнейшего развития этому замечательному проекту (в который ты меня затянул, за что тебе отдельная благодарность) 


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP