Главная Регистрация   Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
Регистрация и принятие героев
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Выбрав для себя героя из темы "Список героев и злодеев", Вы должны отписаться здесь, приложив имя сущности и пробный пост (при возможности от первого лица, ибо посты в игре ведутся от него) для оценки администрацией Вас как участника нашего мира "GTA: Marvel Team ". Размеры пробного поста не ограничены. Однако чем более полно Вы раскроете мысли, переживания и действия своего героя, тем больший вариант, что Вы окажетесь среди нас. Несмотря на нетипичность нашей игры это необходимо  для оценки Вашей адекватности, грамотности, и понимания того, что Вы способны стать одним из нас.

Тема поста для всех и каждого!
Вы оказались в мире, который создала Алая Ведьма (примечание: к прочтению тема "Сюжет"), опишите Ваши мысли о новом местопребывании: личные позиции, либо ситуацию с кем Вы, где Вы, как Вы смотрите на новую вариацию мира, раскройте цель Вашего пребывания здесь, дальнейшие планы и действия , либо чем Вы занимаетесь в данный момент времени и пр.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
HulkДата: Четверг, 28.04.2016, 21:28 | Сообщение # 31
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 5
Репутация: 29
Статус:
Халк/Брюс Баннер

Да уж. Что сказать? Новый мир, новые приключения... И вот как началось одно из них.
Была глубокая ночь, тьма покрыла бы все вокруг, если бы не тусклое освещение Луны. Эти мрачные, как в каком-то ужастике тона, делали обстановку нагнетающей и таинственной. Большой, но ничем не примечательный город: фонари слабо освещали широкие улицы, ранее известного "черного района", в который ни один здравомыслящий человек бы не отправился туда, не то что ночью, но и днем. Но что мы видим посреди улицы? Прямо на дороге лежит тело. Нет, это не труп, тело мужчины, с виду не особо сильного физически, с бледноватой кожей и в одних порванных фиолетовых шортах. На улицах не было ни души, и дул свежий ветерок, как вдруг человек начал приходить в себя.
-Охххх... Что за черт? Где мои очки? -Подумал неизвестный и начал искать нужную вещь.
В глазах у него мутнело. Найдя очки, тот нацепил предмет на себя и осмотрелся.
-Чёрт побери... Что произошло? И что я делаю на дороге? Ничего не понимаю.
Мужчина по чуть-чуть начал подыматься на ноги, он не помнил, что произошло, и как он здесь очутился, и чем дольше он был в сознании - тем больше вопросов у него появлялось.
-Хм... Кажется я посреди Гетто, но здесь что-то не так: вокруг ни одного человека. Обычно по ночам в этом районе полно его жителей, нужно как можно быстрее разобраться в этом и узнать, что произошло.
Брюс неспешно направился к ближайшему дому, но каково было его удивление, когда он, постучав, не услышал ответа. Пройдя более десятка домов, тот просто-напросто набрал некий разгон и вышиб дверь, наложившись всем весом. Он, в принципе, мог бы и не сильно бить, ведь та была старая и очень слабо держалась.
-Странно… Где все люди? Их должно быть очень много, но все дома, которые я обошел - полностью пусты. Быть такого не может!
Брюс где-то глубоко внутри начал понемногу злиться, но Баннер держал себя в руках и оставался самим собой. Увидев ближайший телефон в будке, он решил набрать Щ.И.Т., чтобы связаться с Капитаном Америкой или Тони Старком по секретному номеру. Однако, когда он его набрал, то вызов попросту не пошел. Это раздражало зелёного гиганта, что был внутри Баннера, но совладав с собой, тот продолжил свой путь в неизвестном направлении.
- Нужно узнать, что случилось как можно быстрее. Что-то явно нехорошее происходит.
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 28.04.2016, 22:01 | Сообщение # 32
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
ДДэдпул,  доброе время суток. Пост в исходном варианте был неплохой, однако имел партию орфографических и пунктуационных ошибок, а также несколько несвязных вещей меж собой, которые я попросту убрала, сделав повествование более лаконичным. Помимо этого я отредактировала Вашу вводную на предмет концовки, ибо она у Вас была какой-то уж больно глуповатой и банальной. Посему, что имеем, то корректируем и берём Вас. Оное сделано, ибо заставлять Вас ещё мелочи править я не буду, как это было в своё время.

Можете устанавливать игру и обращаться к Агенту Веному за паролем и способностями. Имя я Ваше сменю на соответствующее. Посему - вперёд: изучайте правила, основные моменты встреч и добро пожаловать к нам, в "GTA:Marvel Team".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Black_CatДата: Четверг, 28.04.2016, 23:54 | Сообщение # 33
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 89
Репутация: 622
Статус:
Электра

Всё произошло внезапно, словно по щелчку. Секундное потемнение в глазах, и вот ты уже в ином мире, в Мире Алой Ведьмы.
Что обычно люди испытывают в такие моменты? Страх? Панику? Странно, но я была абсолютно спокойна. Хотя, не факт, что это не было просто шоком. Но, так или иначе, чтобы выжить в сложившейся ситуации, нужно было приспособиться. А уж это я умела лучше всего.

Постепенно я изучала этот новый мир. Иногда, признаться честно, он мне даже нравился. Раньше я часто мечтала о новой жизни, чтобы начать всё с чистого листа. Оказывается, мечты сбываются даже у людей с таким прошлым, как у меня. Правда, как назло, не совсем так, как хотелось бы. Так или иначе, терять мне было нечего, потому я вступила в ряды наёмников Кингпина. Со временем мне не составило особого труда занять лидирующие позиции в его команде. Действуя под именем «Идеальная смерть», я выполняла различные его поручения, пытаясь втереться в доверие и всё-таки узнать секрет, с помощью которого он переместил в этот мир Октавиуса. Я была очень близка…но кто мог предугадать, что Амбал переусердствует в своих опытах и исчезнет? Эта жирная свинья разрушила все мои
планы. Именно тогда я и решилась на побег.

Странно, но передо мной не стояло вопроса, куда идти. Ответ был очевиден.
Пожарная лестница, последний этаж. Немного усилий, и я попадаю в квартиру, где тут же воспоминания захватывают меня, словно цунами, унося в прошлое, в реальный мир, во времена, когда недолго, но я была счастлива. Всё здесь напоминает о нём, даже дешёвое пиво в холодильнике.
Поглощённая всем этим, я сажусь на диван, позволяя мыслям рисовать различные картины нашей предстоящей встречи. Внезапный звук отпирающегося замка возвращает меня с небес на землю. Раздаются медленные шаги, и появляется он, причём выглядит довольным, как мартовский кот. Ещё мгновение, и улыбка сходит с его лица, а рука молниеносно хватает нож с кухонного стола.
- Здравствуй, Мэтью! – Пытаюсь сдержать я улыбку, получая нереальное удовольствие от его секундного смятения.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 29.04.2016, 07:45 | Сообщение # 34
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Elektra4708, приветствую. Свято место пусто не бывает.
Я внесла небольшую правку в Вашу вводную, кое-где подкорректировав ее, но в целом, всё читается довольно отлично. Можете устанавливать игру, изучать наши правила, ну и отписываться по поводу запуска на субботу.
Добро пожаловать в альянс "GTA:Marvel Team".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
NightcrawlerДата: Четверг, 12.05.2016, 01:31 | Сообщение # 35
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 116
Статус:
Ночной змей (Попрыгун) / Курт Вагнер

Солнечные лучи, падающие прямо в глаза, заставили меня проснуться. Открыв очи, я потянулся и встал на ноги с прыжка, по привычке.
- Телепортация во сне? - пронеслась первая мысль за сегодня в моей еще сонной голове. - Это что, Квинс? Но я ни разу не был в Квинсе.
Резко глаза полезли из глазниц. Такого не может быть, да и не должно было случиться. Не хотелось в тот момент показываться на людях, впрочем, как и всегда, поэтому я в мгновение ока телепортировался на рядом стоящее здание.
- Почему с утра не видно ни одного человека? Может быть, какой-то праздник. Еще сегодня, вроде, выходной... Машин тоже не наблюдаю... Боже правый, спаси мою заблудшую душу! - с отчаянием пробормотал я, но все же постарался сдержать эмоции.

Представив себе мелкий переулок на Манхэттэне, я резко переместился туда и выскочил на главную дорогу. Здесь тоже никого не оказалось.
Я сжал католический крест в руке и начал рассуждать, по какой причине я здесь оказался. Может я все еще сплю? Или умер во сне... Это и есть тот ад, в котором написано в библии? Не верю, не должно быть все так плохо. К адским мучениям в настолько же адском пекле можно привыкнуть, но к полнейшему одиночеству никак.
- Нужно проверить, что там с моими друзьями. Профессор наверняка знает, что происходит! - внезапная адекватная мысль не могла не поднять мне настроение.
Я перекрестился пару раз, закрыл глаза и представил особняк X...

Появившись на месте, я побежал к главному входу.
- Вдруг тут никого не окажется, или особняк захватило Братство мутантов... Здесь все может случиться. - мысленно согласившись с самим собой я оказался на втором этаже и медленно пополз вниз по стене. Голосов не было слышно, может все еще спят?
Высунув голову из-за угла, мне открылся взор на общий зал, где на удивление сидел человек, ранее мне не знакомый.
- Не пугай меня так, синюшный! - запрыгнув за диван сказал незнакомец в железном костюме. – Я, конечно, знал, что у Ксавьера не красавцы в команде, но к такому меня жизнь явно не готовила.
- Простите меня. Своей внешностью и действиями я постоянно пугаю людей, но злых помыслов у меня не возникает. Я был бы Вам очень признателен, если бы Вы опустили руку.
- Такие сладостные речи льешь, мутантик, откуда тебя только взяли? - опустив руку, спросил бородатый собеседник.
- Профессор спас меня в деревне Винцель...
- Это был риторический вопрос. - Грубиян прервал мою историю, которую я так и не смог начать. - Прекращай нудить, лучше присядь напротив.
- Простите за то, что перебиваю, но раньше я не видел Вас в составе Людей X. Что Вы здесь делаете?
- Как же с вами сложно... - потирая виски сказал мужчина. - В общем, на данный момент дела обстоят так...




Сообщение отредактировал rollinballas - Четверг, 12.05.2016, 01:54
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 12.05.2016, 08:07 | Сообщение # 36
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Nightcrawler, добро пожаловать в альянс "GTA:Marvel Team". Вводная написана отлично: ёмко, интересно и попросту по теме, раскрывая сущность героя. Некоторые ошибки и недочёты я Вам попросила: от пунктуации до момента, когда Курт называет Старка «герр Тони», однако выше Вы поведали, что сей человек Вам не знаком. Но это всё мелочи.
Можете устанавливать игру и обращаться к Агенту Веному за способностями. Ждём Вас на встречу в субботу, посему изучайте правила нашего мира, обустраивайтесь на форуме. Имя я Вам заменила на соответствующее.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Old_Man_LoganДата: Четверг, 19.05.2016, 00:42 | Сообщение # 37
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 4
Репутация: 20
Статус:
Росомаха/Старик Логан

Мир Алой Ведьмы. День.
Я лежу под обломками, не понимая, что происходит, и где я нахожусь. Выбравшись из-под них, мне удалось учуять знакомый запах. Помчавшись со всех ног и тут же поймав след, передо мною возник Гамбит. К сожалению, он меня не сразу узнал.
- Дедуля, вы что заблудились? Вам опасно одному гулять в такое время на улице. Давайте я вас провожу до вашего дома? - сказал Гамбит.
- Хе-хе. Неужто не узнаёшь меня, креол? *достаёт когти* А теперь, браток?
- Логан? Это ты? Почему ты так старо выглядишь? Что с тобой случилось? - недоумённо спросил Реми.
- Слушай, я не знаю, что здесь происходит, поэтому лучше объясни мне, где я. Пройдя через многое, не знаю даже, что уже является явью, а что ложью.
Гамбит рассказывает историю о Нью-Хоуп, и как сюда попали все остальные.
Следующим действием, что Реми сделал - это познакомил с местными супергероями, такими как Флэш Томпсон, Дардевил, Кэп и Старк. Их было больше на самом деле, но эти 4 были теми, кто меньше всего раздражал.
Потом мы осмотрели окрестности. Французик поведал мне о том, как они все здесь выживают и что им приходится делать.
Конечно, это было слишком резко и запутанно, но я разобрался. Осталось самое сложное - смириться с тем, что я попал в этот мир. Теперь я стал частью этой вселенной, с которой мне придётся смириться.


Сообщение отредактировал OldManLogan - Четверг, 19.05.2016, 09:23
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 19.05.2016, 08:31 | Сообщение # 38
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Здравствуйте, в очередной раз. Во-первых, сразу же скажу, что пост не годится. Почему? Потому, что как бы ни была хороша арка «Старик Логан» - у нас свои события, а посему посты нужны не на левую тему, а на заявленную выше. «Шапка» Вам в помощь. В целом пост написан годно, но лишком много «я», слишком много описательных действий о том, что происходит подле, а вот Росомахи я не увидела. Более того, несмотря на то, что у нас можно теперь отыгрывать героев, не продолжая линию другого человека, участвующего в рамках нашего проекта ранее, а взять иного Логана, из другого осколка, скажем, я бы посоветовала более умело излагать свои мысли и подходить серьёзно к выбору героя. Если Вы не тяните его, то стоит обратиться к иной сущности.
Перепишите пост, согласно правилам, а там будем уже смотреть, что у Вас получится.
P.S. И почитайте их, в первую очередь. Картинки в полный размер у нас запрещено выкладывать.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 19.05.2016, 11:54 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
OldManLogan, теперь более-менее годно. Однако, явно не идеал того, чего бы мы хотели увидеть в вводной Росомахи. В целях сохранения Вашего и моего времени, коего у меня и без того немного, переписанный пост я отредактировала на предмет повторов, коих было у Вас предостаточно, в плане смыслового содержания, а также пунктуации и партии опечаток. В звёздочках у нас прописываются действия на сервере, во время встреч, здесь же стоит писать, согласно правилам русского языка, описывая ситуацию. Однако оставила я Ваши обнажённые когти…
Добро пожаловать в альянс. Имя я отредактирую, заменив его позднее на более подобающее, а покуда можете обживаться на нашей площадке, изучать, в первую очередь, правила, ибо вижу, Вы с ними не знакомы, ну и обращаться к Агенту Веному за способностями.
Скина Старика у нас нет, посему можете пользоваться тем подходящим, что есть – из Дней минувшего будущего. Хоть моя история и крепко-накрепко завязана с Росомахой, мы же с Вами будем незнакомы, так как историю нового Логана, появившегося в мире Алой Ведьмы, Вы начинаете свою, не связанную с моей, как это было с прежним игроком. Мы Вам это пометим в будущем квесте.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
=Sabretooth=Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:51 | Сообщение # 40
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 3
Репутация: 27
Статус:
Саблезубый/Виктор Крид

Что? Где я? Минуту назад мы с Логаном кружились в смертельном танце, а теперь я оказался здесь. Меня не сильно удивило то, что я очутился в неизвестной мне местности. Больше всего меня насторожило, что в округе ощущалось всего несколько запахов и не более. Но даже среди них я узнаю один из тысяч других. Логан! Он тоже здесь! Если это его рук дело, то я вырву его сердце! Осматривая пустой город, я наткнулся на небольшой отряд. В ту же секунду в меня прилетел снаряд из гранатомета...
Дежавю, пламя, боль, агония, смерть. Вот оно! Я чувствую это - ярость берсеркера: когда все мысли в голове становятся, словно бешеные звери и все же я им хозяин, как правило. Но ярость всегда при мне, я всегда на краю тёмной бездны. Первый раз никогда не забудется: запах крови, ох как сладок он был. Не удивительно, что столько солдат сходят с ума, вернувшись с войны: этот запах крови неотступно следует за тобой. Есть в этом что-то первобытное, согласитесь? В том, чтобы одними лапами сражаться из-за добычи.
В порыве ярости я разорвал этих бедняг в клочья, с невообразимой легкостью, вырывая их сердца из груди и ломая конечности, не моргнув и глазом. Как забавно понимать, что они бессильны против тебя.
Чем плохо быть лучшим - всегда есть тот, кто считает, будто он лучше тебя. Когда - то нас было много: сотни, тысячи, миллионы, да вся страна. Прошло то время. Сейчас говорят, нас не наберется и двух сотен. Хомосупериор стоит на краю могилы, человек - высший, но даже если мутантов в этом мирке осталось меньше двух сотен, все равно, такой как он не потерян. Ни в одном из миров нет места для нас двоих с Росомахой, но уверен, когда я попаду в ад, он окажется моим соседом по комнате.


Сообщение отредактировал Paperoutie - Суббота, 21.05.2016, 05:45
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 20.05.2016, 19:44 | Сообщение # 41
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Paperoutie, здравствуйте. В целом, честно говоря, не очень, да ещё и с кучей ошибок. Суть изложенного же для Крида сойдёт, ибо он у нас и ранее не особо болтливый был, но характер нужно подробнее подать. Если я берусь править, то когда написано нормально и есть лишь небольшие опечатки и ошибки, нету излишних повторов (у Вас в каждом втором предложении «Логан» повторяется). Давайте сделаем так: Вы ещё раз перечитаете то, что написали, уберёте ошибки, прогнав, скажем, в том же Word’е свой текст, более ёмко раскроете сущность Виктора, а уже потом будем смотреть на то, что Вы подадите нам. Просто очевидно, что Вы абсолютно не старались, вводный пост похож на отписку – выглядит всё абы как (одно только «солько раз он перестовал» чего стоит), чтобы получить способности, о коих мне уже Юджин говорил.
Так что работайте над вводной. Крид нам весьма нужен, посему у Вас приоритетная роль, если приложите нужные старания для того, чтобы изложить тут годный пост. Посмотрите вводные наших героев, что лежат выше, как пример. Новый же пост создавать не нужно: нажмите кнопку «редактировать» в своём сообщении и переделайте его. Как всё будет готово – сообщите мне в этой теме - я посмотрю.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 21.05.2016, 19:40 | Сообщение # 42
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Paperoutie, вот теперь стало видно, что Вы дополнили пост, расширили мысли героя, ну и очевидно, что поработали над вводной: убрали ошибки. Отмечу, что теперь читается оное интересно - вот они мысли о перемещении, акцент на свою сущность и выводы всего этого, словно 3 части.

Весь Ваш пост я откорректировала, убрала кое-где лишнюю пунктуацию, выправила предложения, чтобы они более ровно вязались меж друг другом, а посему теперь - с уверенностью можно сказать, что Вы приняты.
Можете устанавливать игру и обращаться к Агенту Веному за сверхспособностями. Сейчас у нас идёт встреча, а посему пока обживайтесь на форуме и изучайте правила нашего проекта, ориентир по отписям и прочие орг.моменты. Следующий запуск пройдёт в среду, посему ждём Вас там. Добро пожаловать в альянс "МТ".
Имя я Вам сейчас заменю на соответствующее.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Ant-ManДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:12 | Сообщение # 43
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 53
Репутация: 222
Статус:
Баки Барнс / Зимний солдат. 
Парень стоял посреди улицы, и задумался о том, что произошло в последнее время с ним. Он отчетливо помнил, как прорывался сквозь орды симбиотов к единственному источнику света, который он видел посреди ночи... Да, ночка выдалась ужасной. Зимний солдат одного за другим убивал противных симбиотов. Парню бы пригодился огнемет, или что-то из звукового оружия, однако довольствоваться приходилось лишь автоматом, парой пистолетов, и ножом. Баки вонзил нож в глаз очередному симбиоту, и отстреливаясь побежал быстрее к порталу. Последний рывок, и вот Барнс уже прыгнул в источающий свет портал. Но все же везение - штука непостоянная. Всегда везение - шанс 50/50. И в этот раз, Баки не очень повезло. Солдат летел с огромной высоты. Следующее, что помнил Зимний солдат - это были люди. много людей, целая организация. Они говорили какие-то слова, пока Баки сидел привязанный к креслу. Сначала парень пытался вырваться, но затем к нему пришло понимание того, зачем  он тут, и что он тут делает. Он должен был убить Капитана Америку. Собрав новую экипировку, Барнс сел на мотоцикл и последовал в центр города, где мог найти Капитана. Позже, парень поднялся на верхний этаж, и вышел на крышу. Достав снайперскую винтовку, Зимний солдат прицелился в найденного Стива Роджерса. Однако была одна проблема, или даже не одна... Капитан был не один, а в окружении кучи героев. Стоило переждать некоторое время, и тогда можно будет атаковать, тогда он выполнит миссию, предназначенную для него. Баки спустился на первый этаж, и сев на мотоцикл, уехал. Ближайшие пару дней он следил за Капитаном, но никак не мог найти времени, когда же Стив останется один. В один день - Капитан, вместе с остальными героями зашел в еще один портал. Барнс встал за самим порталом, и как только Роджерс появится - получит пулю в свою спину. А если ему повезет выжить, то он будет добит Зимним солдатом.
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:24 | Сообщение # 44
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Tony_Stark, даже читать не буду.
НЕ ПРИНЯТ!
Кто позволил вообще? Ни я, ни Юрико отмашки не давали, а по ролям решаем мы. Зря писал, не обсуждается.


 
Black_CatДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:04 | Сообщение # 45
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 89
Репутация: 622
Статус:
Фелиция Харди / Чёрная Кошка

«Чтобы Фелиция Харди ещё раз кому-то жизнь испортила…» - на этих словах терпению пришёл конец.
- Да что они о себе возомнили? – фыркнув, блондинка вылезла через окно на улицу и тут же в пару прыжков оказалась на крыше особняка мутантов.
Ночь стояла тихая, и Кошка на какое-то время засмотрелась, как играет поверхность корабля Людей-Х в лучах полной луны. Прекраснее момента, чтобы незаметно скрыться и не придумаешь. Но она не могла.
- Чёртов Лунный Рыцарь. – Девушка раздосадовано ударила кулаком по парапету крыши, оставляя на месте удара вмятину. - Кто просил тебя убегать вместе со мной? Говорила же оставаться на месте и разыграть всё, как нападение.
И вот теперь из-за него она связана обещанием стать хорошей. Фелиция села на самый край, прижав колени к подбородку и пытаясь разобраться в себе.
- Но ведь я и не была по сути плохой…- размышляла она. – Да, Паук чуть не
погиб, но кто виноват, что именно он поддался на уговоры отнести тот проклятый сервер
заказчику?
Да и откуда девушка могла знать, что была впутана в гениальный замысел Гоблина? Если бы не вмешательство Паркера, её бы просто убили. Но хуже всего, никто бы даже не стал сожалеть о её столь нелепом и трагичном уходе.
А эта семейка Томпсонов! Флэш так орал, что Кошке смерть от рук Озборна показалась на какой-то момент даже лучшим вариантом. Было ощущение, если бы поблизости не находились Роджерс и Лебо, её просто придушили бы. Или того хуже…утопили. При этой мысли Кошка нервно поёжилась.
- «Надо гнать бродячих животных…» - Смешно имитируя голос Томпсона, Фелиция пробормотала себе под носик одну из особо колких для неё фраз и невольно закатила глаза. Это она то «бродяжка»? Да за то долгое время нахождения в Мире Алой Ведьмы мисс Харди обустроилась, пожалуй, лучше, чем тот же Озборн. Неприметное логово в месте, известном только ей, где она хранила всё, что наворовала, изнутри не уступало покоям королевского дворца. Бриллианты и денежные купюры просто так валялись под ногами. Куда уж скромной комнатке этого особняка соперничать с покоями королевы? И Кошка с её уязвлённым самолюбием как раз была на грани, чтобы в очередной раз сбежать, не оставляя следов. Но тут перед её глазами возник другой образ. Образ капитана Роджерса: первого героя Америки, который поверил в неё и который дал ей шанс вспомнить то, кем она когда-то была - не просто воровкой и наёмницей.
- А мы думали, ты ушла. – Раздался снизу знакомый голос, вырвавший Фелицию из водоворота воспоминаний. – Флэш уже обрадовался. – Гамбит, как всегда
очаровательный своей непосредственностью, стоял на ступеньках особняка.
- Что ж, придётся его расстроить. – Лучезарно улыбаясь, блондинка поднялась на
ноги и отряхнулась. – Я не доставлю ему такого счастья.
В конце концов, она – Фелиция Харди. Она человек слова. И она не нарушит обещания, данного Капитану и Лунному Рыцарю. Она сделает всё, чтобы не предать их доверие. Кто знает, получится ли у неё, и к чему это всё приведёт? Но сейчас она – Чёрная Кошка, приносящая удачу тем, кто ей дорог и «кошачье невезенье» своим врагам.




Сообщение отредактировал Elektra - Воскресенье, 12.06.2016, 17:10
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP