Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.03.2015, 20:38 | Сообщение # 166
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Нет тут никакой ссоры и ни к чему тут о чём-то беспокоиться и переживать по пустякам, кто оное сейчас делает. Успокойтесь, друзья.

Кэтч, прекрати подначивать) *посмотрела на Гонщика с ухмылкой*.

Я снова повторюсь почему оное поднялось - лишь потому, что аргументов мистер Старк не привел.
Критика - замечательная вещь, даже если она отрицательная, так как из неё творцы берут себе минусы и в дальнейшем совершенствуются, оных уже не допуская. У Вас же даже нет ни словечка, Тони, почему оное Вам не понравилось. А вот я бы хотела узнать это, да, думаю, и Пит тоже. Почему? Надо доводы приводить, ибо кроме пустых, несодержательных слов с Вашей стороны я тут ничего не увидела. Мнение подкрепляется аргументами, как выше я и искала. И слово даётся тут всем, мистер Старк.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
BladeДата: Вторник, 17.03.2015, 20:41 | Сообщение # 167
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Такс товарисчи, давайте так поступим: Правы все без исключения, поэтому давай все успокоимся.

Питер,Отто,Наташа,Дэнии - наши голоса честно говоря очень даже гармонично прозвучали. (Единственное, мне мой голос не очень понравился)

Тони, да клип не идеален, ибо Питер начинающий игрок в этой "лиге".

Питер, на мой взгляд клип достоин 1 000 000 пауков из 10, вот честно, врать не стану, мы ведь с тобой ещё мать мою ловили. *Усмехнулся*


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 20:45 | Сообщение # 168
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Blade ()
(Единственное, мне мой голос не очень понравился)


Это так всегда. Каждый слышит свой голос со стороны не таким приятным, какой он есть на самом деле.

Цитата Blade ()
Питер, на мой взгляд клип достоин 1 000 000 пауков из 10, вот честно, врать не стану, мы ведь с тобой ещё мать мою ловили. *Усмехнулся*


Спасибо, вампирюга:) Только эта фраза про "мать"... Кажись у меня слишком странные фантазии. "Очень". "ПРЯМ НУ ОЧЕНЬ". С этим надо что-то делать... Всё влияние игрой Дэдпулом.


 
BladeДата: Вторник, 17.03.2015, 20:50 | Сообщение # 169
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Это так всегда. Каждый слышит свой голос со стороны не таким приятным, какой он есть на самом деле.
Так всегда будет.
Цитата Человек-Паук ()
Только эта фраза про "мать"... Кажись у меня слишком странные фантазии. "Очень". "ПРЯМ НУ ОЧЕНЬ". С этим надо что-то делать...
Ты давай там полегче.


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 21:13 | Сообщение # 170
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Lady-Deathstrike, специально для вас аргументирую свои слова. Во первых звук, громкость музыки слишком велика местами и не слышно слов. 
Голоса сразу видно, что не обрабатывались буквально малейшие манипуляции и запись даже с плохого микрофона будет отлично звучать! Текст к нему претензий нет. Видео ряд порой мне казалось, что картинка живет своей жизнью, а звук своей. некоторые моменты вообще кажутся, что его случайно добавили, пример, в самом начале где Паук просто сидел задумку я понял и, что хотел передать этим, но для этого есть набор анимаций на сервере где можно было подобрать более удачную так сказать позу для передачи авторской мысли, ну, а вообще советую освоить обработку звука для создания видео роликов такого плана это нужно. Попробуй поэкспериментировать с эффектами не бойся их использовать я так понимаю программа Vegas? там отличный набор эффектов наложений особенно поработай с масками это вообще отличная вещь. Так же камера ну я понимаю здесь очень ограничен в этом, но есть же скрипт от первого лица, он вполне пошел бы, как будто камера от спектатора и бои можно было бы заснять более с качественного ракурса. Думаю на этом я остановлюсь ибо сомневаюсь, что мои доводы кого то убедят учитывая реакцию людей на мои комментарии.


 
LoganДата: Вторник, 17.03.2015, 21:15 | Сообщение # 171
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Iron_Man ()
Ну я думаю, что ложку дёгтя добавлю и да простят меня все, но меня не особо впечатлил трейлер. С моим мнение можете не соглашаться и я его навязывать не буду, но я бы за такой трейлер поставил твёрдую 5 по 10 бальной шкале!


И где вы тут увидели критику и то что, человеку не нравиться это видео? Напротив, я тут вижу корректную подачу своего мнения с учетом мнения высказанного здесь ранее. Человек высказал свою точку зрения, и пусть она не во всем схожа с вашей. Я думаю Iron_Man знает о чем говорит. И я его поддерживаю в том, что нужно при оценке говорить правду. Я лично не давал оценку этому видео как таковому, особенно что касается его технической стороны. Просто передал свои впечатления от увиденного, и то что для меня являлось главным. Тони у нас человек новый и его оценка без какого либо влияния отношения к автору, да исам проект пока не оказал на него большого впечатления как на нас всех. Для нас это видео в первую очередь что-то родное, а вот Старк видит его под иным углом, и говорит об этом другими словами, потому как также как мы он не скажет "Пит старина, молодец! Как всегда!" Все понятно, все ясно, все адекватно. Остальных, обсобо яро пытающихся привести Старка в "чувство" понять тоже можно. Но это скорее связано с личностными качествами и характером высказавшихся. По моему Тони все понятно и доступно объяснил, так, что это не должно никого обидеть.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 21:29 | Сообщение # 172
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Iron_Man, Вот так бы сразу, консерва! И не было бы никаких проблем с остальными:D
Что ж, начнём отвечать!

Цитата Iron_Man ()
о первых звук, громкость музыки слишком велика местами и не слышно слов.
Голоса сразу видно, что не обрабатывались буквально малейшие манипуляции и запись даже с плохого микрофона будет отлично звучать!


С этим сразу же не соглашусь. Лично мне слышна каждая фраза озвучки, да и музыка особо не мешает. Даже сливаются они неплохо. По моему мнению
А вот работа над улучшением голосов, конечно, возможна. Однако для меня это не так просто. Особенно в ситуации с микрофонами. Я пробовал улучшать их и это максимум, что я выдавил. У каждого из участников на записи были нюансы. Кто-то слишком тихий, кто-то громкий, а у кого-то шум. Если убрать всё это, а потом приняться за улучшение голоса - получается... Какое-то неприятное голосовое месиво. Но не для кого не секрет, что со всем этим я только ознакамливаюсь.

Цитата Iron_Man ()
некоторые моменты вообще кажутся, что его случайно добавили, пример, в самом начале где Паук просто сидел задумку я понял и, что хотел передать этим, но для этого есть набор анимаций на сервере где можно было подобрать более удачную так сказать позу для передачи авторской мысли


Снова же не соглашусь с этим. GTA SA не та игра, где есть огромный выбор анимаций. И я показал якобы появившегося впервые в этом мире Паука очень удачно. Я же не стал бы использовать какую-то стильную лежащую позу, либо вместо приседания "страх с прикрыванием головы". Тут выбирать не приходится.
А кадры взяты именно из игры. Я первым делом играю в ролевую, а не снимаю там всё. У меня нет времени выбирать какие-то моменты, включать скрипты и всё в этом духе. Как я уже написал в самом начале - это, как я называю, "музыкалка". А в них я использовал кадры из игры, а не заранее спланированные и снятые кадры.

Цитата Iron_Man ()
Попробуй поэкспериментировать с эффектами не бойся их использовать я так понимаю программа Vegas?


А вот это вообще самое лишнее к чему можно придраться. Я просто не могу представить нашу игру с какими-то эффектами. Моя задача показать именно игровой процесс, а не делать видео в стиле Трансформеров с кучей спецэффектов.

Вот такое вот мой ответ. И спасибо за достойный коммент! В следующий раз начинай сразу же в этом духе, а не как в самом начале, чтобы в очередной раз не возник мини-конфликт:D




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 21:44
 
LoganДата: Вторник, 17.03.2015, 21:35 | Сообщение # 173
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Iron_Man, Вот так бы сразу, консерва! И не было бы никаких проблем с остальными:D


Нет приятель) В данном случае как раз хорошо, что он не высказал все это в первом посте. Если из за 2-х строчек был такой бум... Я уж боюсь представить, что бы было. Юрико у нас просто канон чистой воды.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 21:40 | Сообщение # 174
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Нет приятель) В данном случае как раз хорошо, что он не высказал все это в первом посте. Если из за 2-х строчек был такой бум... Я уж боюсь представить, что бы было. Юрико у нас просто канон чистой воды.


Это просто с непривычки:D Всегда всё положительное, а тут "раз!" появился такой комментарий! Было бы всё разжёвано сразу - вряд ли бы тут всё это началось. Будь даже я менее позитивный, то тоже бы потребовал в грубой форме подробно всё рассказать. Даже в более грубой форме: "Что я не так сделал?! Какие 5 Пауком из 10?! Оскар мне! ОСКАР! Броню на мыло!" Ладно, согласен, глупая шутка
А вообще, я согласен с каждой из сторон. Все в чём-то правы, а в чём-то нет. Но пора бы уже действительно всё это заканчивать:D




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 21:43
 
AkEshibaДата: Вторник, 17.03.2015, 21:43 | Сообщение # 175
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 21:44 | Сообщение # 176
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Человек-Паук, ну по поводу звука я сказал, то, что я услышал, а некоторые слова я с трудом разобрал из-за музыки приходилось перематывать по 2 - 3 раза видео чтоб разобрать. По поводу видео ряда мы с тобой по разному смотрим на это, а что касается эффектов их можно использовать чтоб придать больше атмосферности ролику так сказать углубить зрителя в атмосферу мира Алой ведьмы! Успехов тебе в этом деле.



Сообщение отредактировал Iron_Man - Вторник, 17.03.2015, 21:48
 
AkEshibaДата: Вторник, 17.03.2015, 21:51 | Сообщение # 177
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 21:53 | Сообщение # 178
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Веном ()
По поводу видео ряда мы с тобой по разному смотрим на это


Ну да, у каждого свой стиль съёмки и ничего тут не поделаешь)

Цитата Веном ()
Успехов тебе в этом деле.


В который раз спасибо:D

ВеномLoganAkEshiba,

Ребят, ну всё, хватит! Всё ведь уже решили. Не нужно что-то на кого-то спирать. Все высказали своё мнение - все молодцы! Иначе это перерастёт (Не дай Бог) ещё в один конфликт.

Даже не знаю, радоваться ли тому что это моё самое обсуждаемое видео, или нет?>_<




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 21:54
 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 22:00 | Сообщение # 179
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Даже не знаю, радоваться ли тому что это моё самое обсуждаемое видео, или нет?>_<

Я бы даже сказала не обсуждаемое, а скандальное:D


 
BladeДата: Вторник, 17.03.2015, 22:00 | Сообщение # 180
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
А давайте винить чёрного!  DD

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP