Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Agent_VenomДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:48 | Сообщение # 121
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, одно словно, но длинное -ВААААААААААААУ.
Наконец-то Веном, столь же хороший как нынешний! Шикарный скин. Милитаризированный - то, что надо.

Прошелся по ссылке на тот сайт, а там о Пойзоне пошла...кто-то явно отсюда, хех.
А наемник гидры да, слишком паучий.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:52 | Сообщение # 122
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Оно и понятно, что он Паучий. Скин то из игры про Паука взят, где можно использовать этот костюм. Просто я подумал что в сюжете это бы подошло для какого-нибудь наёмничка, напичканого забранным ДНК Спайди.

 
Зелёный_ГоблинДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:41 | Сообщение # 123
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Агент Веном - Тут находятся "падшие" персонажи, в лице Сорвиголовы и Человека-Паука. Но этот Паук больше смахивает на Агента Венома. Видимо создатель этого мода не знаком с таким персонажем. (Сам мод называется "Доктор Октавиус". Человек выложивший этот мод, написал что просто забыл поменять название)
Я тоже хотел его предложить но подумал что слишком непохожий и там бы убрать повреждения с костюма.


 
LoganДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:49 | Сообщение # 124
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Я тоже хотел его предложить но подумал что слишком непохожий и там бы убрать повреждения с костюма.


К некоторым особенным участникам, с особо индивидуальным внешним видом, у нас и подход свой. Некоторые редкие скины я делаю сам, беря за основу похожий скин из существующих. К слову, в проекте планируется достаточно эксклюзивных скинов, уже сейчас имеется Леди Смертельный Удар, и Доктор Октопус с действующими щупальцами. Пусть некоторые из них и выглядят несколько коряво, но зато оное у нас есть.

Цитата Человек-Паук ()
Просто я подумал что в сюжете это бы подошло для какого-нибудь наёмничка, напичканого забранным ДНК Спайди.


Идея неплохая, для Game Master.

Цитата Веном ()
Наконец-то Веном, столь же хороший как нынешний! Шикарный скин. Милитаризированный - то, что надо.


После усовершенствования покажем тебе результат. На скрине он действительно выглядит отлично, но доработки нужны.


 
LoganДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:01 | Сообщение # 125
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Johnny_Storm ()
Только что заметил что создали тему "Вакансия на Стражей и солдат" теперь игра станет сложнее.


Johnny_Storm, сложнее и тем интереснее. Мы легких путей не ищем.


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 05.09.2014, 00:24 | Сообщение # 126
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Дамы и господа! В связи с тем, что Вам понравилось моё "сумасшедшее видео", спешу сообщить о начальной стадии создания продолжения. Помимо старых нарезок, которые я чуток подредактировал, появились и новые. Но это ещё не всё! На данный момент я ищу материал с предыдущих запусков, а так же жду новый. Торопиться не стану, но знайте, что монтажик будет!








Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 05.09.2014, 00:26
 
Agent_VenomДата: Пятница, 05.09.2014, 03:41 | Сообщение # 127
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, это "муза" легальна хотя бы?
если да, то скажи где достать


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 13.09.2014, 13:45 | Сообщение # 128
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Эта муза со мной с раннего детства. Мне что бы творить подобное, даже ничего нелегального не надо!
Только если энергетики... Они подбадривают

Добавлено (13.09.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Напоминание: Ребят, не стесняемся отправлять мне вопросы для следующего видео! Пара вопросов у меня уже есть, которые на данный момент в "обработке", параллельно с созданием "музыкалки".
Вы поймёте что Ваши вопросы приняты, когда на них придёт ответ в более серьёзной форме(Это именно в ЛС). Таким образом, я отмечу их. А банальная фраза "Ваши вопросы приняты " - меня не устраивает, так как противоречит моей оригинальности:D
P.S. Количество вопросов может быть любое. Да и для видео могут пригодиться не только они, а так же всякие фразы, критика, какие-то пожелания и т.д.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 05.09.2014, 13:24
 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:40 | Сообщение # 129
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Как вам мой новый аватар?



Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Воскресенье, 14.09.2014, 14:40
 
AkEshibaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:49 | Сообщение # 130
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата
ОророНаташа - чуть больше инициативности и активности, а то получается, что вы плывете по течению без особых сопротивлений. Привнесите что-то свое, активно участвуйте в беседах,
Да, вчера была такая ситуация я немного... не догоняла ситуации. (честно говоря я давно предчувствовала это предупреждение)
Но иногда видимость того, что я не участвую в диалогах, создается потому что 1) кто-то уже написал это до меня и мне, разумеется, уже нет никакого смысла писать тоже самое, только на свой манер 2)или же мое сообщение просто не увидели (например: http://f5.s.qip.ru/OPovQrYB.png)
Второй случай не единичный.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:34 | Сообщение # 131
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Второй случай не единичный.

AkEshiba, угу, замечал такое вчера и даже в среду. Некрасиво с нашей стороны.
Ну а так, если есть предчувствие, что что-то не так, то уже замечательно, считай, половина проблемы решена.

Цитата
Да, вчера была такая ситуация я немного... не догоняла ситуации.

Вот вчера и я запутался, когда тема со сменой тел пошла. Гоблин-Паук, Паук-Гоблин, или Гоблин-Гоблин, ух...до сих пор не все понимаю.

Johnny_Storm, неплохая, но могло быть и лучше :D
ты там действительно на спичку походишь.


 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:37 | Сообщение # 132
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Веном, с кем не бывает? Каждый уважающий себя супергерой хоть раз да загорался.



Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Воскресенье, 14.09.2014, 18:38
 
AkEshibaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:42 | Сообщение # 133
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Веном ()
Ну а так, если есть предчувствие, что что-то не так, то уже замечательно, считай, половина проблемы решена.
 Это предчувствие у меня было ещё до моей первой встречи x)
Цитата Веном ()
Вот вчера и я запутался, когда тема со сменой тел пошла. Гоблин-Паук, Паук-Гоблин, или Гоблин-Гоблин, ух...до сих пор не все понимаю.
Это да. Но я до сих пор ещё не понимаю ситуации с ДНК. Паук говорил, что ДНК должны были быть там, где я его и встретила. Когда Паук и Гоблин оказались в помещении, Паука "убили", я осталась с Гоби один на один. Он написал, что схватил ДНК и убежал. Я погналась за ним, а потом выяснилось, что ДНК уже нашли и у Гоби пустой кейс. Магия, однако


 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:47 | Сообщение # 134
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Ребят, иногда напрягает то что не все уважают правило: когда игрок пишет в чат другие продолжают его бить хотя много раз писали что если игрок встал и не двигается не бить.

 
LoganДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:53 | Сообщение # 135
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
кто-то уже написал это до меня и мне, разумеется, уже нет никакого смысла писать тоже самое, только на свой манер


Дорогая Ороро ты могла бы отметить какие у меня замечательные брюки. Если серьезно, старайся вливаться в тему, а лучше создавай свое. Мол бац - "мне что - то не хорошо..." *бульк* и Ороро уже упала в реку, за ней, мигом кинулись, целых два Росомахи, развели костер и согрели своим теплом. Без импровизации можно закиснуть как бабушкин компот. Конечно, оно не должно мешать ходу квеста, и не должно его затягивать. В общем, многое зависит от настроения. Надо быть на одной волне. Меня тоже порой могут не услышать, тогда Логан делает так: подходит к кому-то и как *Шарах* - Че за дела твою мать?! У тебя все получится.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP