Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Agent_VenomДата: Суббота, 29.11.2014, 16:48 | Сообщение # 451
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba, безусловно - это интересно.
А что подсказывает вам ваша дедукция?


 
AkEshibaДата: Суббота, 29.11.2014, 17:01 | Сообщение # 452
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Веном, чтобы Мориарти сразу раскрыл свои карты? "No" ©

не волнуйтесь, не буду я лгать если не угадаю


 
Toni_StarkДата: Суббота, 29.11.2014, 18:12 | Сообщение # 453
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 34
Репутация: 108
Статус:
Цитата
Iron_Man, кофейная гуща? Как так, мистер Холмс? Вы уже не надеетесь на свою дедукцию?
 Я больше кофейной гуще доверяю.


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:19 | Сообщение # 454
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Iron_Man, шокирующий секрет мистера Холмса и Тони Старка судя по всему

А теперь об игре. Я так поняла, что никого не было... Ну, ребят, я так не играю xd хотя можно было догадаться и я только сейчас поняла почему... блин, обидно, надо практиковаться Однако шанс погадать мне таки представился и удачно: на скрине Паука видела, что говорилось о мутантке-телепатке, которая была на стороне зла. Я угадала

Добавлено (30.11.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Веном ()
123, так все, хватит, достаточно! Вашу заявку никто смотреть и править не будет...мистер Старк.

Вот это поворот. И, хм, сам ведь на своём же прокололся
вроде и Старк, а IP-адрес подделать не смог.


 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:21 | Сообщение # 455
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
AkEshiba, сам не поверил

 
Black_WidowДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:24 | Сообщение # 456
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Вот это поворот.

Цитата Johnny_Storm ()
сам не поверил

Не хочу драматизировать, но я и сама не ожидала такого.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:24 | Сообщение # 457
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Команда, такого не ожидал никто. Он сильно прокололся, засыпался на элементарных и явных вещах. Если у него есть совесть: придет и будет извиняться.

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:32 | Сообщение # 458
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Веном, причём даже на тех, о которых сам же и говорил

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:48 | Сообщение # 459
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Ну, ребят, я так не играю xd

Не-не, играют все *улыбнулась*
Логан, узнав об этом, назвал нас с Томпсоном коварными. И, да, от Росомахи всей команде - большой привет. Как он разберётся со всеми делами, то примкнёт к нам снова, а посему, возможно, (не обещаю, правда, да и он сам ещё не знает) мы увидим его на следующей неделе.

Цитата AkEshiba ()
блин, обидно, надо практиковаться

Работайте над собой, мистер Холмс.


Цитата AkEshiba ()
Однако шанс погадать мне таки представился и удачно: на скрине Паука видела, что говорилось о мутантке-телепатке,

На вечер у нас оставались единицы, однако, те кто дождались гостью из портала всё-таки её увидели, получили информацию и помощь. Кто-то даже слюну пустил, пальцем показывать не будем. Реплика, конечно, вынесла. Жаль, некогда мне было скринить.

Цитата AkEshiba ()
Я угадала

Поздравляю всё-таки с какой-то победой в этом плане.

Цитата AkEshiba ()
И, хм, сам ведь на своём же прокололся

Улыбнуло.

Цитата Веном ()
Команда, такого не ожидал никто. Он сильно прокололся, засыпался на элементарных и явных вещах. Если у него есть совесть: придет и будет извиняться.

Появятся ещё подобные инциденты, то участника просто банить будем, дабы наглые и нечестные люди нам тут не нужны. С такими и что-то созидать желание отпадает, не говоря уже о совместном отыгрыше.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Toni_StarkДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:58 | Сообщение # 460
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 34
Репутация: 108
Статус:
Юрико, прочтите ЛС.

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:02 | Сообщение # 461
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
назвал нас с Томпсоном коварными.
Вы провели самого Мориарти. Он вам ещё это припомнит 

Цитата Lady-Deathstrike ()
Кто-то даже слюну пустил, пальцем показывать не будем.
а я даже знаю кто х)


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:28 | Сообщение # 462
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
В свете последних событий выкладываем на всеобщее обозрение объяснительную мистера Старка:
Цитата Iron_Man ()
Вы наверное мне не поверите, но всё же я расскажу вам. Звучит кончено странно, но вот как было дело: одного моего друга зацепил сей проект. В данный момент, у него не было доступ к компьютеру и он просил меня, что бы я создал ему аккаунт и отправил за него вводную, которую конечно же написал он. Он переслал мне вводную и я создал ему аккаунт со своего компьютера. Немного помог ему только и всё. У вас наверняка возник вопрос, зачем я написал, что неделю не буду присутствовать? Ответ прост: я хотел, поиграть за его героя сразу, что бы вы ничего не подумали в его сторону. Я понимаю, что это глупо, но на тот момент идею была вполне адекватной. Мне очень жаль, за этот поступок , и за то , что подорвал свою репутацию, которую трудно заработать. Прошу прощения за сей проступок. Прошу прощения у всей администрации,а так же участников проекта, которые во мне разочаровались. Прощать меня - дело ваше. Всего наилучшего.
P.S Всё могу доказать .

Как видите, Вы можете оценить всю правдивость и искренность этого признания.

Тони, лучше бы Вы сказали как есть, потому что выше изложенное Вами - чушь и бред, неподдающиеся логике. Почему не предупредили заранее, не посоветовались? Что за абсурд со сменой персонажа? У нас есть возможность передержать персонажа на время, и Ваш якобы друг мог ею воспользоваться. И то, что именно Ваш друг писал вводную - сомнительно, так как она в наглую списана с прошлого Гамбита.
В общем, так: Вы остаетесь на проекте. НО! К вам будут относится строже, доверие будет завоевать теперь еще сложнее с таким-то прошлым; о возможности взять дополнительную сущность - и думать забудьте, Вы это право упустили.

Остальные: мотаем на ус произошедшее. Чтоб больше подобного не было!


 
Toni_StarkДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:34 | Сообщение # 463
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 34
Репутация: 108
Статус:
Веном, Я не сказал, потому что не видел в этом смысла и криминала. Вы можете мне не верить, но почему? Я даже не знал, что пост списан с прошлого Гамбита. Я просто прошёлся глазами по нему. Я не виду ни одной причины, почему вы мне не верите. В общем, решайте.

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:42 | Сообщение # 464
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:46 | Сообщение # 465
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата Iron_Man ()
Я не сказал, потому что не видел в этом смысла и криминала.

Плохо, потому, что мы проверяем каждую вводную тщательно и замечаем сразу особенности стилистики написания и адрес написавшего пост, т.к. существует правило по поводу двух персонажей на одном аккаунте.
Этим самым Вы только себя подставили и настроили против нас.

Цитата
Вы можете мне не верить, но почему? Я даже не знал, что пост списан с прошлого Гамбита. Я просто прошёлся глазами по нему. Я не виду ни одной причины, почему вы мне не верите.

Вы промолчали - раз.
Пост писали явно Вы, выдали ошибки - два.
Как он переслал вводную без доступа к компьютеру? - три.
Нелепейшая глупость с уходом на неделю - четыре.

Цитата Iron_Man ()
В общем, решайте.

Мы уже все решили, смотрим выше. Хочет Ваш друг регистрироваться? Пусть это делает сам, у нас свободных мест полно и мы его не торопим. Решит проблемы с допуском компьютера - милости просим к нам на проект.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP