Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
Регистрация и принятие героев
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Выбрав для себя героя из темы "Список героев и злодеев", Вы должны отписаться здесь, приложив имя сущности и пробный пост (при возможности от первого лица, ибо посты в игре ведутся от него) для оценки администрацией Вас как участника нашего мира "GTA: Marvel Team ". Размеры пробного поста не ограничены. Однако чем более полно Вы раскроете мысли, переживания и действия своего героя, тем больший вариант, что Вы окажетесь среди нас. Несмотря на нетипичность нашей игры это необходимо  для оценки Вашей адекватности, грамотности, и понимания того, что Вы способны стать одним из нас.

Тема поста для всех и каждого!
Вы оказались в мире, который создала Алая Ведьма (примечание: к прочтению тема "Сюжет"), опишите Ваши мысли о новом местопребывании: личные позиции, либо ситуацию с кем Вы, где Вы, как Вы смотрите на новую вариацию мира, раскройте цель Вашего пребывания здесь, дальнейшие планы и действия , либо чем Вы занимаетесь в данный момент времени и пр.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Danny_KetchДата: Суббота, 12.03.2016, 14:38 | Сообщение # 2
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Дэн Кетч/Призрачный Гонщик

Рай - царство Бога среди облаков, обитель праведных: золотые дворцы, прекрасные сады Жемчужного города поистине великолепны.
Среди деревьев на золотой скамье сидели странноватого для этого места пара. У девушки были наполовину сбритые короткие белые волосы и из головы торчали трубки, парень же был облачен во все черное. Они мирно болтали, радуясь вечному покою. Особенно был рад последний, ведь его земная жизнь была полна боли, с того самого момента, как они с сестрой отправились на то чертово кладбище, и он нашел на свалке тот байк... Он был Ангелом мести, чьей задачей было избавлять мир от всех, кто его осквернял, принося в жертву, все, что имел.
Он видел все зло, что совершают люди и обращал его против них. Он был мучеником во имя общего блага. У него никогда не было близких людей... Или были?
Как не странно, последнее его приключение - заточение в Мире Алой Ведьмы привело в его жизнь многих людей, он сблизился с массой героев, часть из которых, в настоящий момент находилась не рядом. О Боже, как же тут прекрасно! Не нужно воспламеняться, не нужно чувствовать эту боль... и этот...голод!?
Дэнни передернуло:
- Мэрри, я чувствую его! - крикнул он и схватился за голову.
- Дэнни! - девушка бросилась к нему, но было уже поздно.
Парень воспламенялся, его кожа сгорала, оголяя скелет... Он растворялся. Его затягивало назад, в мир живых: в Мир Алой Ведьмы!

Принят


 
DaredevilДата: Суббота, 12.03.2016, 14:49 | Сообщение # 3
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 51
Репутация: 268
Статус:
Мэтт Мёрдок/Сорвиголова

Этот мир изменил многих, в том числе и меня. Я уже и не совсем помню, как жил ранее до этих событий. Теперь грань между добром и злом стала острее чем раньше. Хорошие, плохие – это уже неважно: они все просто люди, которые хотели выжить в этом проклятом мире. Сейчас уже многое не имело смысла, в том числе кто добрый, а кто на стороне тьмы. Всё было довольно относительно. После того, как мы все попали в пристанище Алой Ведьмы, я многое переосмыслил. Ещё недавно в своём настоящем мы с Электрой были в очень странных отношениях. Эта женщина делала плохие вещи, ведь она - наёмная убийца! Однако сердцу не прикажешь, и я все равно продолжал её любить, хотя возможно, глубоко в душе, даже пытался переубедить себя в этом, говоря, что я не такой как она, что мы совершено разные люди. Я бью тех во благо, а она убивает их без принципа, совершено любых и по заказу. Но, обращаясь к Библии - чем я лучше? Я ломаю людям кости, неважно кто они и чем занимаются. Там, на суде Божьем, им всё зачтётся, и поэтому я не должен этого делать, но... кто остановит их в этом мире?
Теперь, когда мы попали сюда, всё очень изменилось! Я думаю, что и она уже не такая, какой была, что есть шанс встретить другую Электру. Откинув все самые плохие мысли, я пошёл на встречу с ней. Мои предположения на её счёт были правдивы: она уже не тот человек, каким была в первую нашу встречу. Однако мне предстоит узнать это наверняка и времени у нас наедине предостаточно. Главной моей целью по-прежнему остаётся один человек, прозвище которого известно многим - Кингпин. Ещё раньше, когда я жил на территории Адской Кухни, он потихоньку разрушал этот район. Я охотился за ним, убирая его приспешников одного за другим. Я помню этот момент, будто это было вчера, когда он был совсем близко, а я стоял прямо перед ним и не мог себя сдерживать. Кто знает, что бы было, если бы на этом моменте мы не попали в мир Алой Ведьмы. Скорее всего, дьявол внутри меня победил бы, прикончив этого ублюдка. Спустя столько времени Фиск и в этом мире набрал огромную мощь: с ним сотрудничали ещё более опасные люди. Недавно до меня дошла ужасная новость, что возможно и Электра работает на него. Злость переполняла меня: я готов был найти Амбала и избить до смерти. Не меньше я злился и на Электру. Однако мои чувства были сильнее. Я слишком сильно любил, и снова, и снова старался себя переубедить, говоря, что это всего лишь слухи... Даже если это так, я надеюсь, что Электра поймёт, что выбирает неправильный путь и забудет о сотрудничестве с Фиском. Я остановлю его, чего бы мне это не стоило, даже если это станет последним моментом в моей жизни. Он поплатится за всё...


 
Agent_VenomДата: Суббота, 12.03.2016, 14:50 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Юджин «Флэш» Томпсон/Агент Веном

Это был вполне обычный вечер. Ну, по меркам Мира Алой Ведьмы, где случается всякое, немного тишины - уже победа и праздник. После долгого и утомительного дня, я и моя очаровательная невеста спали как ни в чем не бывало... Пока, как гром среди ясного неба, не случилось это: на нас напал Страж Друзей Человечества и Оружие XI, все той же организации. Взрыв, летящие обломки, повсюду огонь и...кровь? "Она моя? Почему Веном молчал?! Что с Юрико?!" - мысли хаосом кружили в моей голове. Я не мог пошевелиться, защитить любимую, дать отпор металлическому гаду и лысому уроду. В воздухе стоял запах страха, гари и отчаяния - такой аромат имела смерть. Только вот всеми любимый Флэш не собирался так легко уходить и уж тем более расставаться со своей девушкой в стиле "и умерли они в один день". Черта с два. Из последних сил удалось активировать экспериментальную разработку, что находилась под кроватью. Никаких тестов она не проходила, но ситуация накалялась, буквально. Я чувствовал, как симбиот таял, а силы покидали меня. Кнопка нажата, прибор искрился, вокруг пробегали вспышки электричества, а недалеко мерцали озадаченные глаза убийцы и блестел металл гигантского робота. Взяв Юрико за руку, я подумал, что хуже уж точно не будет...
Это было вполне обычное утро. Ну, по меркам разрушающегося осколка Мира Алой Ведьмы, конечно. Хоть какое-то событие, забредший зверек или находка - сенсация! "Ссскучно." - раздалось в моей голове, что меня и разбудило.
-Ты как всегда, Ви. - сонно протянул я, потягиваясь после неуднобного сна, на рабочем столе, в подвале. Довольно удачно, что этот разрушающийся мир имел такой же дом, как был у нас до этой подлой атаки...
- Ты уссснул, ссскучно. - Симбиот уже соизволил явится сам, отображаясь в виде отдельной головы, что осматривала своего хоста и его работу. - Нееет сссмыыысла, мы зассстряяяли здесь, только зря тратишь врееемяяя.
-Ой, отстань, и без тебя тошно. - я отмахнулся от надоедливой головы и побрел в сторону лестницы наверх. Завтракать.
То, над чем работал Агент Веном - был портал между этим осколком и основным, из которого удалось сбежать. Знания, полученные в результате слияния с Тессарактом, оказались довольно обширны и создать подобное не составило труда. Но будучи недоработанной, не проверенной, новая перемещающаяся установка Флэша оказалась в один конец.
Могло быть и хуже, в конце концов, это мог оказаться осколком симбиотов или Бог знает кого еще...Но сейчас меня ожидало, возможно, самое сложное испытание за всю мою жизнь. Авария, война, потерянные ноги, борьба с Веномом, смерть родных, близких и моя собственная не стояли рядом с этим:
-Юджин, иди кушать! Завтрак готов! - раздался звонкий и довольный голос Юрико, что хозяйничала на кухне. Ояма что-то приготовила..."Боже, я тебя не часто прошу, но..."
-Мистер Томпсон, пошивеливайтесь! Скоро все остынет!
-Иду, милая! - в торопях ответил ей. Кажется Бог меня покинул. Собственно, он и не появлялся, иначе мы бы тут не застряли.
Пройдя в небольшую кухню, я остановился в дверном косяке и чуть облокотился на него, глядя на расположенную напротив Юрико, что стояла ко мне спиной у окна, рядом с плитой и что-то жарила. На столе уже было все готово для начала трапезы: чай, сахар, тарелки, чашки, приборы. Все это было несложно найти в мире, где жили только два с половиной человека. Да, Веном, тебя я тоже посчитал.
-Давай, садись, я скоро закончу - сказала не оборачиваясь Юрико. Я ухмыльнулся и чуть улыбнулся. Вроде бы зашел тихо,практически незаметно, но что можно ожидать от Леди Смертельный Удар как не чуткости и внимательности?
Подойдя к ней сзади, нежно обнял ее и поцеловал в шею, чем вызвал легкую улыбку и смущение. Не сказать, что в этом осколке жизнь шла намного лучше, но ради таких вот моментов стоило жить.
- Я приготовила твое любимое: омлет! - радостно произнесла милая, поднося мне кусочек ко рту.
- Ммм, объедение! - сказал я. "Ууу, лучше сожги меня" - подумал Веном. М-да, у Юрико лучше выходит убивать, нежели готовить. Кусаем, улыбаемся и машем, Томпсон, улыбаемся и машем.
Но у судьбы были иные планы на это утро: идиллию влюбленных прервало землетрясение и яркая, знакомая уже вспышка света. Юрико, тут же из беззаботно улыбающейся девушки, перешла в боевое состояние, обнажив свои когти, а Флэш уже был покрыт с головы до ног Веномом, и вот уже в его руке собиралась верная штурмовая винтовка. Пара стояла в недоумении, не зная, откуда ждать угрозу и что будет дальше. Только Агент хотел предложить план действий, так все тут же и закончилось.
Взяв Юрико за руку, я повел ее к двери, попутно выцеливая в окнах что-либо подозрительное. Но было тихо. Это и напрягало. Мы подошли к двери, я уже был готов повернуть ручку и решил посмотреть в глаза Юрико: в них читалась тревога и решительность. Я кивнул ей, она легко кивнула в ответ и мы открыли дверь в неизвестность, смело шагнув вперед.
"Будет вееессселооо!" - рявкнул в моей голове Веном и облизал мне все лицо своим языком, пока новое утреннее солнце ослепило глаза...

Принят


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 12.03.2016, 15:01 | Сообщение # 5
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Юрико Ояма/Леди Смертельный Удар

Порой прошлое оказывается стёртым, годы идут своим чередом, создавая новую историю. При этом люди меняются, иногда и в худшую сторону, меняешься и ты сам следом за ними. Оборачиваясь назад, я вижу лишь заснеженную базу Алкали Лэйк в разрушенном виде и толщи студеной воды. Когда-то мне удалось выплыть оттуда, избавившись не только от гнёта Уильяма Страйкера, но и от затвердевшего адамантия, а также найти себя в числе команды Людей-Х...
Шли годы, пазлы прошлого не собирались в общую картину, но восстановить душевный покой мне всё же удалось, но ненадолго. Однако речь сейчас не обо мне. Сбой способностей Алой Ведьмы переместил массу героев в новый мир, где объединяясь с союзниками, мы шли в бой изо дня в день. Железный Человек, Призрачный Гонщик, Человек-Паук, Домино - все эти люди, что даже некогда работали в одиночку, стали друг другу близкими товарищами, с кем приходилось биться бок о бок с величайшими злодеями, коих я не встречала ранее на своём пути. События подле меня развивались стремительно: гибель Профессора Х, исчезновение Росомахи, новые миры, в которые нас затягивало то и дело, а также появление моего главного врага. Уильям Страйкер - одна из ключевых личностей мира Алой Ведьмы оказался жив, а посему главной моей целью будет его уничтожение. Всё, чего я хочу - получить ответы о своем прошлом и уничтожить его раз и навсегда за всё, что он со мной сделал, но пока…
Ранее утро. Около 10 часов утра.
Обыденная жизнь наёмного убийцы, коего готовили на уничтожение противника - приготовление завтрака. Юджин в очередной раз чем-то занят в подвале дома: то ли усовершенствованием техно, то ли подготовкой подарков к свадьбе - не знаю. Я нахожусь на кухне, занимаясь готовкой. Поглядывая на продукты, становится явным - это не моя прерогатива, ибо даже спустя годы я не умею это делать. Джиу- джитсу, кодекс Бусидо, иайдо - пожалуйста, но только не это. Хрустнув пальцами, ощутив звук адамантия, я наспех делаю подобие омлета, оповестив любимого о скорой трапезе.
Смотря в окно, перед взором вырастают домики, выстроенные подле: обычная лужайка, как некогда в Нью-Йорке, да как бы не так. Подле них, где начинается парковая аллея - находятся пустоты, словно этот мир недостроенный. Буквально. Дорога обрывается, уходя в никуда.
Полгода прошло с того инцидента, когда Страйкер напал на наш дом, застав врасплох: потеря регенерации не давала мне сил в схватке с Оружием 11, Юджин попросту не мог ничего поделать, ибо симбиот стал существовать отдельно от любимого.
- Юджин! - крикнула я, нанося удары противнику, получая в сто крат сильнее напор. Обернувшись, я увидела Флэша, сидевшего на полу без ног. Симбиот был подле, но тот перестал быть подконтрольным. С ним явно было что-то не так. Мои раны кровоточили, перестав затягиваться, а огонь начал распространяться по комнате, поглощая за собой стены и мебель.
Оттеснив Оружие 11, создав когтями блок, который чуть замешкал, я кинула того в окно, получив в ходе действия удар в плечо. Лезвие 11-го прокололо плоть насквозь, но мешкать было некогда, посему я лишь сжала зубы. Пока марионетка Страйкера сорвалась из окна, почему-то перестав телепортироваться, я подбежала к Юджину, пытаясь понять в чём дело. Ситуация явно была не на нашей стороне, но становилось ясно, что что-то мешает Флэшу изнутри, о чём тот мне и кричал. Грохот ударов и взрывы у дома заглушали его голос, как и падающие горящие обломки, в которые превращалось наша обитель. Не долго думая, понимая, что эта отсылка к вероятному "червю", с коим мы уже встречались ранее - то это самый настоящий подарок от Страйкера. В этот момент возник Оружие 11, а крыша дома оказалась разломанной, а оттуда свой бластер направил Сентинел: "Произвожу уничтожение цели!"
Посмотрев на Флэша, я увидела в глазах любимого спокойствие и решительность. В любой ситуации он не мешкал, зная всё наперёд, как бы оно ужасно не казалось. Его уверенность в каждой ситуации, будь то поиски Реми в прошлом, будь моя роль двойного агента на базе у Страйкера, будь наш раскол среди друзей - неважно, он всегда смог убедить, что всё будет хорошо. Так оно и было. Огненный удар Стража, брошенная заряженная пластина Оружия 11 в нашу сторону и…вспышка света. Безмолвная тишина, опутавшая как щупальца симбиота.
Мы оказались в разрушающемся осколке мира Алой Ведьмы. В том самом, куда некогда попали из-за Страйкера и иных его союзников в лице Виктора Крида и Отто Октавиуса. Сейчас здесь всё было также: оборванные куски мира без горизонта, где царила пустота, стоящие кое-где домики, железная дорога, что кончалась спустя пару метров, уходя в никуда. Где мы? Что произошло? Оглянувшись, я увидела подле любимого, а также Венома, что был безынициативен, подобен жиже. Подсев подле, я обнажила лезвия, прошептав Юджину: "愛してるよ!" - и воткнула их в его грудь. Мы словно ментально были связаны, а посему он понимал, что я собираюсь сделать в тот или иной момент. Я ощущала лезвиями посторонний предмет в грудной клетке. Это и был тот самый "червь", что блокировал силы Юджина, не давал ему сил управлять симбиотом. Вытащив того, я бросила ненавистный предмет в сторону, что исчез, упав в обрыв. Флэш смотрел на меня всё тем же спокойным взглядом, истекая кровью. Веном же в оный миг подполз к нему, медленно обволакивая собой носителя. Они снова стали едины.
- Сработало! - Юджин начал приподниматься, будучи на руках у меня.
- О чём ты? Я не понимаю.
Оказалось, что всё то время в своей лаборатории под домом, он разрабатывал портал на тот случай, если настанет ситуация, подобная этой. Он беспокоился не только о нас, но и о союзниках, посему отстроил в подвале телепорт, чьи координаты вели в этот осколок. Однако разработка машины не оказалась завершена, а посему мы спаслись, но хода назад уже не было. Он спас наши жизни, однако вернуться было уже невозможно.
Разрушающийся осколок и мы вдвоём. Многие мечтают оказаться на краю света с любимым человеком. Иронично, но всё так и вышло. Всё это время мы с Флэшем перемещались по этому миру, в попытках найти хоть одну живую душу, но оных не было. День за днём, разыскивая провизию, мы находили топливо и еду среди пустот. Там отыскали и наш дом. Он был аналогичен тому, в коем мы жили в прежнем осколке. Собственно, сейчас, наблюдая за видом из окна, где за рядком домиков попросту ничего нет, он стал для меня обыденным. Наверное, это и есть обычная семейная жизнь людей со сверхспособностями? Флэш подошёл ко мне, приобняв, но мысли мои были явно где-то в ином месте. Мне перестали сниться кошмары о Страйкере, Алкали оказалась где-то в бездне пучины прошлого, а регенерация снова вернулась. Взглянув в его голубые глаза, я снова вернулась в реальность. Однако в этот же миг техно дало о себе знать и очи Томпсона стали ярко-синими.
- Что-то происходит! - произнёс Флэш.
Мы обернулись, смотря в окно, и тут же невероятная вспышка белого света поглотила нас. Открыв глаза, мы стояли всё также, обнявшись. Вокруг был всё тот же наш дом, да вот только моё чутьё подсказывало мне, что что-то изменилось. Я молниеносно обнажила адамантиновые лезвия, что показались из кончиков пальцев. Выйдя во двор вместе, мы созерцали яркое теплое солнце за место странноватого лилового неба, отстроенную улочку, а не ее обрывки, а также мягкий теплый ветер, что трепал мои распущенные волосы. Посмотрев на Флэша, я услышала от него лишь единственное:
- Родная, кажется, мы дома.

Принята




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Отто_ОктавиусДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:29 | Сообщение # 6
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Отто Октавиус / Доктор Осьминог

В мире Алой Ведьмы уже наступает вечер, а я мирно сижу в старом и рваном кресле, которое находится в моём логове и является единственной вещью, которую у меня не украли. Всё оборудование, всю мою технику, совершенно всё кто-то украл и, возможно, уничтожил. Конечно же, мне не известно, кто это сделал, но догадки есть. К сожалению, единственное, чем я хочу сейчас заняться, это посидеть на этом самом кресле, покуривая большую сигару, смотреть в разбитое окно, которое было напротив меня, и думать. Вслушиваться в эту гробовую тишину. Поверить только, ни единой души нет сейчас около меня, ни единой. Это, должен признаться, слегка пугает. Но с другой стороны, так намного лучше. Лучше не видеть этих противных и глупых существ, при одном виде которых бедного и всемогущего Отто Октавиуса выворачивает наизнанку. Не понимаю, как их вообще носит зем....этот осколок. Выдохнув через нос табачный дым, я не хотя поднялся с кресла, и на своих щупальцах побрёл к этому самому разбитому окну. Своеобразный скрип моих металлических конечностей нарушал эту страшно-прекрасную гробовую тишину. Да уж, видок из этого окна открывается не самый лучший. Какое-то невысокое здание, которое было таким же заброшенным, как и практически каждое здание в этом месте. С другой стороны, если глянуть вдаль, то там можно увидеть полянку и пару деревьев, но я не считаю это красивым. Вспомнив ещё раз о том, что случилось со всем моим неофициальным имуществом, я злобно рыкнул, бросил сигару на пол и раздавил её щупальцей, после чего ловко вылез при помощи своих металлических друзей наружу и забрался на крышу логова. Злость переполняла меня, хотелось отомстить прямо сейчас, но Отто ещё не готов. Надо вновь восстанавливать дружеские отношения с кем-либо, тогда, быть может, появятся ресурсы и новое оборудование. Смачно плюнув, я поправил свои круглые очки и отправился "путешествовать" по крышам домов.

Принят


 
DeadpoolДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:47 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Deadpool.

Я не помню, когда все рухнуло, но мир изменился в одночасье. Нью-Йорк исчез, на его месте возник другой, не менее уродливый муравейник, наполненный прогульщиками и мороженщиками-педофилами.
- Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены тухлыми чимичангами. И когда стоки будут окончательно забиты, то вся эта мгхазь начнёт тонуть... Когда томатный соус вспенится им до пояса, все шлюхи и супергерои посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Не бесплатно".
- Господи, Уэйд, ты можешь хотя бы раз в своей жизни заткнуться и просто делать свою работу?
- Я делаю свою работу, чувак, ты что, слепой?
Выхватив меч из ножен, я отсек руку воротиле с пистолетом, пресекая его жалкую попытку всадить в меня пулю. Возможно это не единственное, что люди постоянно хотят в меня всадить, но что поделать, в этом весь я. Сексуальность. Интеллект. Грация.
- Дэдпул, мы же договаривались, без убийств! Я выслеживал этих мудил целую неделю! - донеслось со стороны Сорвиголовы, раскидывающего кучку гангстеров. В этот момент он был похож на большую красную макаку. Нет, реально, у него очень обезьяньи повадки.
- Жить будет. Кстати, ты любишь бананы? - Крикнул я в пылу схватки.
- Нашел время, Уэйд, лучше помоги мне справиться с этими идиотами и хватай наркобарона, пока он не смылся!
По ту сторону толпы я заметил парня в белой толстовке, с большим, набитым, вероятно, наркотой и деньгами, рюкзаком на спине. Парень заметил меня и с коротким криком помчался к автостоянке, роясь в кармане. Весьма молод, для наркобарона. Не Эминем ли это часом?
- Не жди меня, дорогая - изрек я Дьяволу Адской Кухни и вприпрыжку помчался за целью. На моем пути возникли несколько амбалов, но я сорвал с пояса лимонку и схватился за кольцо, что значительно остудило их желание меня изнасиловать. Мне учтиво уступили и я, конечно же, с благодарностью подарил одному из громил гранату, оттянув ремень его брюк, и запихав в них подарок.
- Это тебе, сладенький.
С этими словами я дал деру с максимальной скоростью. Секунды через три громкий хлопок и истошные крики оповестили меня, что не все обладают достаточным мужеством и концентрацией движений, чтобы извлечь из трусов взрывоопасный объект за отведенное время. И я сейчас о гранате говорю. Сегодня явно упало чьё-то достоинство.
Парень уже достиг стоянки, оседлал мотоцикл, и дрожащей рукой пытался его завести. Жалкая попытка. Чтобы завести мотоцикл, нужно уметь заводить как минимум женский пол, а с этим у парня были явные проблемы. Кто сказал мне такое? Да его рожа прыщавая, вот кто. Хотя, лучше не думать о страшных рожах, а то еще сверну на тяжкую тропу самоистязаний.
Я налетел на парнишу в прыжке и сбил его на асфальт. Его рюкзак порвался, и по стоянке разлетелись пакетики чистейшего героина. На пакетиках была какая-то красная загогулина, видать, наркобароны решили рисовать пенис на своем товаре.
- Говори мне, кто платит тебе за наркоту, сучара! Где детона... Кто твой спонсор?!! Говори, и тогда я не буду ставить над тобой аморальные эксперименты!!
- Я скажу, скажу, только не убивай! Его называют Кингпин, больше я ничего не знаю! Он совсем недавно начал спонсировать наши дела в городе... Это правда, клянусь!
Я вынул из кобуры пистолет и передернул затвор.
- Ну, чувак, теперь ты мне без надобности.
На плечо мне легла рука, и довольно сильно сжала его.
- Уилсон, убери оружие. Мы узнали все, что хотели. Уходим, скоро тут будут копы.
- Да мне насрать.
Я приставил ствол к голове парня и спустил курок. Ошметки его головы разлетелись по стоянке. В этот момент что-то сильно ударило меня по затылку, и я повалился на дорогу. Перед глазами возник калейдоскоп образов, а откуда-то издалека послышалось горькое: "Будь ты проклят, Дэдпул".


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:17 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Deadpool, добро пожаловать в команду, мистер Уилсон. Вводная отличная, типичный Пул во всём его очаровании (кого он очаровывает). Чего только стоит:
Цитата Deadpool ()
но что поделать, в этом весь я. Сексуальность. Интеллект. Грация.

Я чуть откорректировала пост с точки зрения пунктуации, но это незначительные вещи, ибо у Вас всё, разумеется, здорово изложено.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Moon_KnightДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:55 | Сообщение # 9
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Лунный Рыцарь/Марк Спектор.

Пустой, безжизненный мир, пустой, безжизненный мир...
Такие слова вертятся в голове уже несколько дней, это все зарылось внутри черепа, а точнее мозга.
Бесконечная цепочка начинает сводить меня с ума, и так жил я несладко... Вечные провалы в памяти, припадки, бешенство, непостоянность и нерешительность многих действий. Я провинился во многом, совершал не самые лучшие вещи.
Каждое утро пылающее солнце светит мне в глаза. С новым днём я изменяюсь, становлюсь ослабленным, разбитым, ненужным...
Этот ветер начинает раздражать, колышущий мой капюшон, скрывающий лицо эгоиста, параноика и психа.
Вода же громко шумит, заставляя меня ещё больше нервничать.
Мир без жизни - не место для проживания, процветания и наслаждения. Скорее нечто особенное, это...тюрьма для меня! Лабиринт, из которого нет выхода - словно страшный сон. Измерение, в котором все надежды тщетны! Будто больше чем кошмар!? Я начинаю задавать себе вопросы, не зная их смысла и не видя логики в них. Лишился рассудка, потерял...самого себя!
Разнообразные личности разлагают меня, мой характер также подвергается их воздействию.
Хоншу, услышь мои мольбы! Что я сделал не так? Хватит! Скажи что-нибудь, не молчи! Мне надоело сидеть на обрыве и ждать твоего ответа!
После этого я ждал минуту, час, может больше или даже дни?!
Стоя на не самой лучшей поверхности, не заметил, что многое изменилось: все стало обваливаться, распадаться, подобно моему духу, сознанию и разуму...
Собрав волю в кулак, я смог выбраться из западни, уготованное мне природой.
Стряхивая костюм, задумавшись обо всём и глядя по сторонам, стал замечать, что всё изменяется, аки течение реки. Настал тот час... Пора изгнать все ненужное из моего тела и мыслей, нужно начать действовать, как и должен поступать Лунный Рыцарь! Все таки именно меня выбрал Хоншу... Я понял, что пришло мое время. Да свершится возмездие.

Принят
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:05 | Сообщение # 10
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Moon_Knight, имя сменила со старого на новое, пост откорректирован немного, хотя мы уже приёмку делали в группе, посему без лишних слов - добро пожаловать. Хотя лучше, пожалуй, сказать: " С возвращением".



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Ant-ManДата: Среда, 16.03.2016, 20:13 | Сообщение # 11
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 53
Репутация: 222
Статус:
Железный Человек/Тони Старк

Очнувшись непонятно где, Тони потер ладонью лоб и попытался присесть. Голова болела, да и все тело тоже. Различные мысли рылись в голове, переполняли мозг гения и филантропа. Футурист осмотрелся вокруг и увидел, что валялись пустые и разбитые бутылки. Герой в броне присел на пол, вытянув ноги, и услышал хруст стекла. Немного задумавшись, он стал медленно и неуверенно подниматься на ноги и оперся о грязную, дранную стену плечом. Где Тони находился, и что сейчас происходило - было непонятно. Очень похоже на обычный день пятницы, будто очередной вор ограбил банк в Бронксе или Бруклине. Хотя для Тони Старка так заканчивался абсолютно любой день, как и у многих героев, тех же отважных героев Земли - Мстителей или персон, которые вынуждены страдать для защиты своего вида, да и всего мира. Тони порыскал по мелким тёмным карманам и наконец-таки нашел один наушник. Вставив его в ухо, Старк в слух произнес:
- Джарвис, Джарвис, прием! Мне нужна твоя помощь.
- Здравствуйте, мистер Старк, чем могу помочь?
- Джарвис, для начала принеси костюм мне сюда. И еще – проверь город на наличие людей: в Нью-Йорке не бывает так тихо.
- Да, хорошо, сэр.- Ответил голос Джарвиса в наушнике. - В городе ни одного человека кроме Вас. Марк 42 в полной готовности, сейчас прибудет, где-то через минуту. – Ответил Джарвис, быстро и резко замолчав.
Тони тяжело выдохнул и сделал жест руками, чтобы костюм по прибытию сразу оделся на своего создателя. И вот, наконец, броня с версией 42, золотисто-красного цвета, влетела в разбитое окно и, разделившись на части, полностью облачила Тони.
- Шикарно. - Пробормотал Старк и, настроив репульсоры, вылетел в окно, зависая над городом на высоте метров сорока - эта была огромная высота, но не для Железного Человека. На улицах было пустынно, совсем никого. Автомобили были кое-где, но их очень мало, некоторые и вовсе наполовину разрушены. С этим стоило точно разобраться. Плейбою предстояло найти ответы на вопросы: «Где все люди? И что вообще произошло в городе?». Не мог же он проспать апокалипсис. Но тут вдруг отказали сразу два репульсора, что у Железного Человека случалось до этого довольно редко, и Тони полетел вниз. Издалека казалось, будто ракета летела на землю с огромной скоростью. Стабилизировать костюм никак не выходило, а тут за одной бедой подоспела сразу вторая: броня слетела со Старка. Его не особо радовала вероятность упасть и превратиться в маленькое красное пятнышко на асфальте. Попытки вызвать другой костюм или Джарвиса тоже не увенчались успехом. Осталось двадцать метров. Пятнадцать. Десять. И тут…
Тони проснулся. Он поднялся с кровати и вспомнил, что ему снился какой-то ужасный и жуткий сон, похожий на Ад.
- Мистер Старк, – сказал голос Джарвиса в наушнике, - пока вы отдыхали после падения, я проанализировал все имеющиеся данные и могу сказать одно: мы в другом мире. Сигнал очень сильный, но создателя этого места невозможно обнаружить.
- Где я сейчас нахожусь?
- Сэр, телепортация неизвестной природы... Сейчас вы находитесь в своем доме. – После этих слов Тони закрыл глаза ладонями и тяжело вздохнул. Ему нужно было подумать и передохнуть еще перед тем как искать решение этой проблемы.
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 16.03.2016, 21:01 | Сообщение # 12
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Tony_Stark, добро пожаловать в альянс героев и злодеев. Я чуть подкорректировала Ваше имя, а также пост: убрала некоторую бросающуюся в глаза лишнюю пунктуацию. Однако, блестяще. Не было у нас аналогичной полной и ёмкой подобной вводной на Тони ранее. Браво, Железный Человек.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:09 | Сообщение # 13
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Стивен Роджерс / Капитан Америка

Я очнулся в странном месте. Меня окружали разрушенные дома и дороги: все вокруг горело пламенем. Больше всего пугало отсутствие кого-либо на улице. Что же случилось? Немного оглянувшись, я заметил свой щит, который лежал неподалеку. Подняв его, решил попробовать найти кого-то.
Кажется, прошло больше четырех часов. На улицах все так же пусто.
Вдруг пронесся странный, пискливый и устрашающий крик. Услышав, что кто-то приближается, я затаился в ближайшем разрушенном здании и наблюдал за происходящим в окно. Видно было не очень хорошо, но все же мне удалось разглядеть странное, красное существо. Оно начало идти в мою сторону, а я задержал дыхание, чтобы не выдать себя. Нечто заглянуло в окно, но любопытство заставляло нерушимо стоять. Монстр тихо начал отходить, при этом издавая крики, будто он начал звать кого-то. Стало понятно, что меня заметили. Услышав, как приближаются еще существа, я начал выбираться из здания. Снаружи меня уже ждала целая толпа этих тварей. Настрой у них был не дружелюбный, кажется, они хотели разорвать меня на части. Было понятно, что драки не избежать.
Они набросились на меня, а я на них. Существа падали один за другим, победа была за мной. Когда последний монстр рухнул. Вдруг за спиной прозвучал все тот же крик. Обернувшись, я увидел, как на меня неслась целая армия этих тварей. У меня был только один выход: отступать.
После долгой погони, тварям удалось загнать меня в тупик. Отступать было некуда. Назревал бой, в котором мне не победить.
Вдруг за мной открылось что-то вроде портала. Большого выбора не было и лучшей идеей являлась прыгнуть в него. Наполовину погрузившись, мне удалось услышать, как кто-то зовет на помощь, но было слишком поздно. Все это время я был не один.
Кто-то все еще находится в том аду, и нуждается в помощи.

Принят


 
Agent_VenomДата: Четверг, 17.03.2016, 17:56 | Сообщение # 14
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Капитан_Америка8778, чуток подправил пост, располагайся.

 
Elektra_NatchiosДата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 15
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 12
Репутация: 102
Статус:
Электра Начиос (Elektra Natchios)/Совершенная Смерть (Perfect Death)

Иногда очень много времени нужно для того, чтобы понять, что всё то, от чего мы бежим, находится внутри нас.
И как бы это не было странно, мне понадобилось больше года для того, чтобы наконец это осознать.
Потеряв что-то очень дорогое для меня, я пыталась бежать. Но всё, что меня окружало, напоминало об одном: мне казалось, если я сменю обстановку на что-то совершенно новое, то смогу забыть абсолютно всё, что происходило в моей жизни. Но как же сильно я ошибалась.
С одной стороны это действительно помогло осознать, что от самой себя убежать невозможно и, где бы я не находилась, это будет меня преследовать. Когда вы что-то или кого-то теряете, по своей или чужой инициативе, вам всё равно нужно будет и принять это. Конечно, это очень тяжело, ведь самое трудное в жизни - это признавать, что то или иное закончилось и этого не изменить. Зато после этого вы меняетесь сами. Сейчас я возвращаюсь туда, где все начиналось, ну, а если честно, то больше всего мне вновь хотелось увидеть Мэтта и узнать, какого ему в новом мире Ванды, и смирился ли он с этим. Пробравшись к нему в дом, я уже ожидала его прихода. Да, я слишком наглая, но не думаю, что он не будет рад меня видеть. Наверное, я должна извиниться перед ним за своё резкое исчезновение и объяснить ему причину на это. Но проблема в том, что я особо не умею объясняться. Пока я надумывала реплику в своей голове, то услышала шаги, которые медленно и нехотя приближались к двери. Видимо Мэтт уставший, и его день несильно удался. На мгновение я подумала, что лучше уж смыться и не тревожить, но было поздно, адвокат находился уже в доме. Прятаться не было смысла, либо сейчас, либо зачем я проделала такой путь?
Послышался женский голос:
- Мэтт?
Адвокат обернулся и бросил на девушку взгляд. Ладная фигурка, удачно подчёркнутая платьем, длинные иссиня-чёрные волосы, алые губы и серьёзные тёмные глаза.
- Электра?
«Он не забыл!» - подумала я.
- Просто позволь мне объясниться. Да, я врываюсь в твой дом после такого долгого исчезновения и…
Не дав договорить, Мэтт просто дал волю своим чувствам и, рискнув, прильнул к моим губам поцелуем, прошептав:
- Я рад тебя видеть.




Сообщение отредактировал elektra-natchios - Пятница, 18.03.2016, 16:05
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP