Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 17:56 | Сообщение # 1186
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Я в администрации не стремлюсь, да и в принятиях анкет не мастер. Могу лишь опираться на логику описания персонажа, вместе с адекватностью игрока, но вот не с грамматикой. Хотя тут уже и так видно какая будет игра этих людей. Старк еле своего персонажа отыгрывает, а тут ещё и Зимний Солдат такого типа. Мне не хватает тех времён, где всё было отменно и отборно. А тут начинает казаться, что в игре скоро будут не совсем опытные игроки, знающие своих персонажей. И всё, не дай Бог, скатится.

 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 17:56 | Сообщение # 1187
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 17:57 | Сообщение # 1188
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:


 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 18:01 | Сообщение # 1189
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Iron_ManДата: Среда, 08.04.2015, 18:02 | Сообщение # 1190
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Человек-Паук, Я смотрю у тебя ко мне личностная неприязнь? Упоминаешь меня в каждом своём посте. Чем же я так насолил? И прости меня грешного что не дотягиваю до того уровня который ты хотел бы видеть может я вообще не достоин быть тут как ты думаешь? (запятые не ставил я слишком глуп и пьян для этого)

 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1191
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
 


 
LoganДата: Среда, 08.04.2015, 18:10 | Сообщение # 1192
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Logan, Я в администрации не стремлюсь, да и в принятиях анкет не мастер. Могу лишь опираться на логику описания персонажа, вместе с адекватностью игрока, но вот не с грамматикой. Хотя тут уже и так видно какая будет игра этих людей. Старк еле своего персонажа отыгрывает, а тут ещё и Зимний Солдат такого типа. Мне не хватает тех времён, где всё было отменно и отборно. А тут начинает казаться, что в игре скоро будут не совсем опытные игроки, знающие своих персонажей. И всё, не дай Бог, скатится.


Пока что, из новых принят только этот Зимний Солдат. И далеко не всегда принятые участники доживают даже до первой встречи, особенно если у них в голове ветер. Сорвиголова, да возможно решение поспешное, но игрок был принят ранее в проект и как-то до этого справлялся. Выгонять его из за того, что ему Новый Гоблин не пришелся по душе, тоже-как то не солидно, да и убыточно. Против Железного Кулака есть возражения? Отменно и отобрано - это хорошо, но глядя на то как пропадают завсегдатаи, скоро отборных может и не остаться. Нужно давать испытательные сроки и смотреть как новички себя проявят. Кроме того опыт приходит со временем. Возможно и Старк дозреет. Никто пока на него не жаловался, наоборот, весь бывший админсостав был доволен его игрой и импровизацией.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 18:15 | Сообщение # 1193
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan
Цитата Logan ()
Сорвиголова, да возможно решение поспешное, но игрок был принят ранее в проект и как-то до этого справлялся. Выгонять его из за того, что ему Новый Гоблин не пришелся по душе


Не, ну я не говорю его выгонять. Хотя бы как раньше указывать на ошибки. Сам его пост неплох, но именно те нюансы вызывают смех. Да и размеры постов чего-то слишком урезались. У меня претензии больше

Цитата Logan ()
Против Железного Кулака есть возражения?

Цитата Logan ()
Никто пока на него не жаловался, наоборот, весь бывший админсостав был доволен его игрой и импровизацией.


Скажу честно - тут рискую обо всём говорить только я. У остальных точно такое же мнение, но почему-то они его тут не пишут. Всё делаю я. Видать, боятся что их тоже другие игроки начнут недолюбливать, как теперь меня. Или гнева администрации.

Цитата Logan ()
Нужно давать испытательные сроки и смотреть как новички себя проявят.


Тогда такие испытательные сроки нужно ужесточить. Чтобы показывали должную игру, а не какое-то её подобие. Не стану опять же давать примеры, ибо и так всё понятно.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 08.04.2015, 18:16
 
LoganДата: Среда, 08.04.2015, 18:23 | Сообщение # 1194
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Скажу честно - тут рискую обо всём говорить только я. У остальных точно такое же мнение, но почему-то они его тут не пишут. Всё делаю я. Видать, боятся что их тоже другие игроки начнут недолюбливать, как теперь меня. Или гнева администрации.


Теперь рискуешь потерять доверие и тех, кто с тем же мнением. Лихой ты Паук. Говори уже обо всем, как считаешь нужным. Это твое право. Будут жалобы на новичков - только лишь доказательства твоей правоты.


 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 18:30 | Сообщение # 1195
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
У остальных точно такое же мнение, но почему-то они его тут не пишут.
"Только ситхи всё возводят в абсолют" (с)

Не совсем такое же. Не на-а-адо тут. 
В плане Октавиуса у меня были вопросы по поводу лица в котором написана вводная, но потом вы же сами меня и убедили в моей неправоте.
То, что количество поста урезалось, да, тут соглашусь. Но однако ж никто не просил писать на 2 вордовских листа. 

По поводу Гоблина. Да, пост слабоват, да и сам игрок практически не появлялся. Но почему бы не дать шанс?

хотя мне кажется, что мэтт персонаж куда сложнее чем гарри. плюс наш гарри почти не появлялся в игре


 
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 18:37 | Сообщение # 1196
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
В плане Октавиуса у меня были вопросы по поводу лица в котором написана вводная, но потом вы же сами меня и убедили в моей неправоте.


О посте Октавиуса я ничего тут и не говорил.

Цитата AkEshiba ()
Но почему бы не дать шанс?


А вот в беседе вы "поёте" по другому, засранцы:D


 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 18:40 | Сообщение # 1197
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Ты ещё и тут успеваешь писать? А, ну играй!

Цитата Человек-Паук ()
А вот в беседе вы "поёте" по другому, засранцы:D
Почему "вы"? Я говорю за себя. Я ничего такого не говорила.


 
Отто_ОктавиусДата: Среда, 08.04.2015, 18:50 | Сообщение # 1198
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Надеюсь меня там в вашей беседе какашками не покрывают...

 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 19:36 | Сообщение # 1199
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 23:11 | Сообщение # 1200
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Теперь рискуешь потерять доверие и тех, кто с тем же мнением. Лихой ты Паук. Говори уже обо всем, как считаешь нужным. Это твое право. Будут жалобы на новичков - только лишь доказательства твоей правоты.


Не, ко мне доверие никто не потеряет. Просто, видать, моим друзьям даже нечего добавить. Либо действительно боятся гнева игроков и администрации. А я в какой-то степени "наглый". Ради хороший игры готов выложить все проблемы с точными указаниями на тех, от кого они могут быть, либо тех, кто их уже создаёт.

Цитата Отто_Октавиус ()
Надеюсь меня там в вашей беседе какашками не покрывают...


Максимум многих напрягают оффтоп претензии, Отто. Ты часто пишешь что кто-то бессмертен, кто-то слишком сильный и всё в этом духе. Но у нас тут такая игра, где баланс поддерживать сложновато. Ещё уточнения импровизации два раза были нарушены.

Цитата AkEshiba ()
что-то стало слишком много личного.

Именно поэтому продолжать отвечать тебе тут - я не буду:D Для личного у нас отдельная "беседка".


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP