Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:18 | Сообщение # 1366
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Это да, тут даже не поспоришь. Ведь как говориться: "Самый сильный герой тот, которого выберет автор":D Но мне просто как ролевику проще определяться именно из официальных биографий. Мы так и определяем силы персонажей. А если есть что-то особенное, то для доказательства кидаем вырезки из комиксов. Иначе споры слишком долгие становятся.
Danny_Ketch, Ну, даже если так. А Кетч тогда откуда об этом всё узнал? Даже если по логике, у Гоблина появились новые знания благодаря Думу. Паук стал Совершенных после смерти Гвен и несогласием с действием героев. Вдова там перестала работать на Щ.И.Т. после их странных действий и увольнения за кражу. Но у Гонщика в игре не было истории, где бы он узнал о себе больше.


 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:19 | Сообщение # 1367
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Зелёный_Гоблин, ты не представляешь с какой радостью я прочитал бы их все) но проблема в том что некоторые комиксы я не смог найти облазив десятки сайтов, к примеру Всю линейку Кетча с 1990х, везде лишь начало его истории которое я много раз перечитывал. а на счет авторов ты обсолютно прав, я несколько раз видел как Ад Мефисто превращается в Ад Библейского Люцифера, а за тем через 10 выпусков сново в Ад Мефисто.

 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 05.09.2015, 23:22 | Сообщение # 1368
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Человек-Паук, Ещё один пример, который меня бесил, это то как жутко сливали Отто-паука в супериоре иногда, ради того что бы показать Паркера действительным героем.К примеру когда симбиот он неудачно "примерил".

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:22 | Сообщение # 1369
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Кетч узнал об всем своем потенциале от Зедкиела, в тот момент когда поглотил десятки тысяч духов возмездия вместе со всеми воспоминаниями их носителей.
а ведь Духи возмездия переходили от одного носителя к другому со времен Всемирного потопа




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Суббота, 05.09.2015, 23:24
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:25 | Сообщение # 1370
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Да, было такое, хоть и для меня это было приятно. Хотел чтобы Паркер скорее обратно вернулся, да и показал себя лучше лишней души в теле. А от этого "Паука" мне лишь по нраву его костюм и подход к делу.
Danny_Ketch, Ну, как я сказал ранее, такие споры длятся долго. Проще на самом деле преподнести наглядные доказательства.


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 05.09.2015, 23:35 | Сообщение # 1371
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Хотел чтобы Паркер скорее обратно вернулся, да и показал себя лучше лишней души в теле.

Да но и Паркера после унизили(если я не путаю ничего) когда он в трусах из паутины был из-за того что костюм ему разматали,после возвращения сразу.


 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:36 | Сообщение # 1372
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, ссылка на поглощение Кетчем духа с воспоминаниями

Момент в котором говориться о происхождении Гонщиков

Джон и Ден в Раю после победы над Зедкиелом (Бывшим на пару ступеней слабее Бога)

Остальное пришлю завтра.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:37 | Сообщение # 1373
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Было дело, я поржал DD Его по сути то потом унижать начали. на протяжении одного комикса он телефон спасал, потом с компанией кучу раз справиться не мог. Но это опять же из-за авторов. Сейчас после очередного глобального изменения всей комикс-вселенной, его сделают богатым(Аля Старк) и будет он работать на весь мир. Компенсация за унижения yes

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:39 | Сообщение # 1374
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Ну, это понятно. Тут я ничего такого не говорил. Я спрашивал именно о способностях. Они тут интересуют больше всего. Типа телепатии и всего такого, причём именно в использовании Кетча.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:40 | Сообщение # 1375
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
кстати был момент когда  Халк, Росомаха, Человек-Паук и Денни Кетч заменяли Фантастическую Четверку... 

я один до недавнего времени этого не знал и очешуел от инфы?


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:43 | Сообщение # 1376
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Это Альтернативная вселенная. Там трое из Четвёрки погибли, а Существо стал человеком, поэтому он посчитал что именно эти герои подходят на замену. Они сначала не хотели, но когда начали побеждать главных врагов Четвёрки, даже сделали себе костюмы, победили Дума с соглашением с Мефисто и злодеев с меткой дьявола, а потом конец.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:44 | Сообщение # 1377
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, я же говорю, способности у всех одинаковые, найду даже где об этом говорится, а о Кетче к сожалению сей час комиксов выпускают мало, так что что найду то покажу, завтра скину момент где говорится что Гонщик видит Лушу человека такой какая она есть, и о том что используя карающий взор Гонщик видит все грехи (в виде воспоминаний) человека.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:49 | Сообщение # 1378
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Да это я понял что у всех одинаковые. Я просто говорю что не каждый этими силами пользоваться умеет. Поэтому каждый делает что-то своё, даже зная про мощь Гонщика. Вот чувствует моё чутьё, что именно всеми силами ни один из нынешних Гонщиков не пользовался. У каждого на это разделения. У одной телепорт, у другого опять же руки и всё в этом духе. Вот у Кетча было четыре руки хоть в одном из комиксом? Как-то не думаю. Вот про это я и говорю.

 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:15 | Сообщение # 1379
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, внешность Гонщика во многом зависит от религии которую он исповеует, Четыре руки было у девушки-Гонщика поклонявшейся Шиве, у нее кстать и транспортом служил Адский Слон. Первая скинутая мною ссылка как раз о том как Дэн поглощает ее духа возмездия вместе со всемии воспоминаниями.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1380
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Но это и есть её способность, даруемая духом. Сама же она не четырёх рукая. А другим такое не дано. Это полноценная способность, а не какая-то левая часть. Поэтому и не каждый Гонщик способен на то, что способны другие. Как я уже упоминал, в особенностях Кетча лишь огненные копии. Всё остальное по стандарту.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP