Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Agent_VenomДата: Четверг, 11.12.2014, 18:19 | Сообщение # 211
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Внимание супер-граждане! 77-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 13 декабря в 18-00 ( по Моск). Проходим в тему «Оффлайн и онлайн», отмечаемся о своем желании играть и помним: времени на то, чтобы отписаться у вас до пятницы 21-00 (по Моск), поэтому не тянем резину до последнего!

 
LoganДата: Суббота, 13.12.2014, 15:58 | Сообщение # 212
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание! Участники, в связи с неполадками на хостинге мы просим всех вас перейти на старый IP-адрес: 80.254.103.147:2986
Кто это сделает – спросим отписаться в чат или админсоставу в ЛС.
Спасибо за понимание.


 
LoganДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:55 | Сообщение # 213
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
77-я встреча прошла хорошо, несмотря на то, что пришлось перейти на старый хост, поскольку новый начал сбоить. Вследствие этого невозможно было оформить должным образом тех. часть. По этой причине пришлось отменить намеченный квест Черной Вдовы и сместить к общему.
Обращаюсь к тем участникам - кто не отписал о замене IP: нам сложно за всеми уследить, поэтому относитесь к уведомлениям серьезно, чтобы мы потом не бегали по серверам, разыскивая вас. Если написано в объявлении, что нужно осведомить администрацию, чиркнув об этом в ЛС или чат, то значит, делаем это, а не отмалчиваемся, считая, что это не важно!
От Железного Человека по-прежнему нет вестей и у него уже 3 неявки. Что ж, придется вам освободить эту роль, Тони. Однако мы пойдем на уступки, если вы вернетесь с уважительной причиной, и на этот момент никто не займет вашего персонажа.
Роль Железного Человека с этого дня объявляется пока вакантной.
Также у нас не объявлялся ещё и Блэйд, однако он осведомил всех ранее, что исчезнет по техническим причинам, посему мы его ожидаем, а Эрик Брукс придержан за ним.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:25 | Сообщение # 214
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующий 78-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 17 декабря в 18-00 ( по Моск). Проходим в тему «Оффлайн и онлайн» и отмечаемся о своем будущем отсутствии или присутствии.

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 18.12.2014, 14:53 | Сообщение # 215
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
О проблемах 78-ого запуска "GTA:Marvel Team".
78-я встреча оказалась ощутимо скомканной и сбитой, с самого начала заимев ряд неожиданных поворотов. Во-первых, Шторм откатила заявку на присутствие в запуске в связи с возникшими сложностями сразу после выставления квеста в позапрошлом дне, что автоматически выкинуло из квеста 3-ю часть.

Во-вторых, у нашего Венома отключили электричество перед самой встречей, а посему в итоге он подошел только к импровизации. Увы, но порой обстоятельства бывают против нас.

Зеленый Гоблин где-то задержался на начале встречи и не однократно залипал в ее процессе, а потом и вовсе ушёл, не дождавшись 2-й части. Причины этому неизвестны, но мы надеемся, что они уважительны, и это был единичный случай.

Призрачный Гонщик же подпортил репутацию своим быстрым уходом. Куда Вы так спешили, Кэтч? Мы не дошли до 2-й части квеста, в которой Вы должны были быть ключевой фигурой в схватке с Думом. Все это не радует совершенно. Давайте исправляться.
Совет ко всем: не надо торопить события встречи - устраивайте диалоги, импровизируйте, чтобы было интересно не только вам, но и окружающим. Какой может быть интерес, если все спешно поуходили со встречи друг за другом.
В остальном запуск неплохо выехал на импровизации Человека – Паука и Страже.
Так или иначе, это была одна из самых малонасыщенных событиями встреч. Всех просим принять во внимания сей отрицательные стороны, в следующий раз оного избегая.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 18.12.2014, 18:29 | Сообщение # 216
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Прошу внимание сюда! Грядущий 79-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 20 декабря в 18-00 ( по Моск). Не стесняемся, не тормозим, проходим в тему «Оффлайн и онлайн» и отписываемся о своем желании играть.

 
LoganДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:15 | Сообщение # 217
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О косяках 79-й встречи.
Встреча вышла не совсем удачной, хотя и основная часть квеста была выполнена. Самым большим и вопиющим косяком этого запуска является неявка нашего нового участника -Тони Старка. На Вас был написан отличный вводный квест. Юрико не пожалела времени и сил, чтобы составить Вам обзор событий с вашей персоной. Все ждали Тони Старка, а Вы просто не появились, не оставили никаких предупреждений - ничего! Худшее начало для карьеры Железного Человека. У вас 1 неявка и если от Вас не последует никаких внятных объяснений этому инциденту - Вы покинете проект. Если нет организованности, то не стоило и пытаться, тратя свое и наше время.

Зеленый Гоблин, так что у вас за шило в одном месте или глайдер съехал? Вы должны были после взрыва Стража – Паука молниеносно скрыться в направлении, указанном на карте, куда должен был явиться Росомаха, а вас и дух простыл. На одном месте топтались весь квест. Это ж надо какие живописные там пейзажи в Оскорпе! Это не дело. Давайте впредь двигать события, а не застопориваться, дабы соигроки Вас ждут.

О тех, кто не участвует по уважительным причинам.
Шторм уведомила о своем отсутствии на ближайший период времени, также и Агент Веном на настоящее время занят неотложными вопросами (и о своём отсутствии наш коллега заранее осведомил).
Дампир Блэйд же куда-то запропал. Я лично эту легенду пока и в глаза не видел, что ж будем верить и надеяться, что в полку не убудет. На этом все. Примите к сведенью, что ни ясно обращайтесь – разъясним индивидуально.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:35 | Сообщение # 218
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Итак, герои и злодеи, все зарядились новогодним настроением, а теперь смотрим сюда: 80-ый ехей! запуск "GTA:Marvel Team" состоится 24 декабря в 18-00 ( по Моск). Проходим в тему «Оффлайн и онлайн» и там отмечаемся о своей явке или же неявке на будущей игре. С наступающим, Вас.

 
LoganДата: Среда, 24.12.2014, 17:07 | Сообщение # 219
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание! Участники нашей команды, в связи с неполадками на хостинге gta24host.ru, где арендуется наш сервер, мы просим всех вас перейти на старый IP-адрес: 5.231.64.100:4012 для проведения 80-ой встречи "GTA:Marvel Team", дабы прежний сервер недоступен.
Кто это сделает – каждого просим отписаться в чат на форуме или там же админсоставу в ЛС.
Спасибо за понимание.


 
LoganДата: Четверг, 25.12.2014, 16:51 | Сообщение # 220
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О казусах 80-й встречи: неявки, замечания и прочее по списку.
Квест начался с задержкой из-за опоздания Зеленого Гоблина. Постарайтесь без повторов Норман, дабы в этот раз вся команда минут 20 ждала одного лишь Вас. В остальном встреча прошла как задумано: без эксцессов. Правда некоторые из игроков могли бы остаться еще на какое-то время, дабы к последней фазе с Пулами на стороне добра оставалось только двое (и то администрация). Впрочем, и это не помешало нам четверым отлично провести время.
К Норману и Кэтчу претензий не имеем, ибо об уходе и причинах админсостав осведомили. Хотя есть одна претензия: оба не отписались о смене IP сервера. Исправляемся, чтобы не подводить наш дружный коллектив.
Ко всему этому у нашего пропащего Железного Человека 2-ая неявка подряд. Тони, где Вы пропадаете? Если имеются какие-то проблемы, то стоит маякнуть, сообщив об этом. Мы придержим Вашу сущность на нужный период времени, иначе при достижении 3-ей неявки мы вынуждены будем с Вами попрощаться, дабы Вы заняли героя, а сами не участвуете в нашем проекте.

Касаемо опроса по поводу запуска, что попадает на 31 число, что проводился в этой теме.

С учётом большинства мнений и предложений от Вас, наши уважаемые участники, мы всё-таки решили перенести рождественский спецзапуск на первые числа января. Собственно, когда это будет точно - сделаем объявление ближе к встрече. Спасибо всем, кто откликнулся, высказав свои мысли по поводу вопроса. Эта субботняя встреча 27 числа пройдёт в обычном формате, как, вероятно, и та, что будет 3 января. Всех, разумеется, зараньше осведомим об изменениях, если они возникнут!


 
Agent_VenomДата: Четверг, 25.12.2014, 18:01 | Сообщение # 221
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Новый год, конечно, близко, но наш 81-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 27 декабря в 18-00 ( по Моск). Все проходим и отмечаемся в теме«Оффлайн и онлайн», чтобы обозначить свое желание играть.

 
LoganДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:55 | Сообщение # 222
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О косяках 81 встречи.
Предновогодняя встреча прошла достаточно спокойно и вполне удачно за исключением того, что наш Зеленый Гоблин не смог явиться по причине сбоя сети, о чём нам он поведал заранее. Надеемся, что к следующей встрече у него все наладиться.

Хорошая новость состоит в том, что мы, наконец, получили сигналы от нашего Тони Старка. Поправляйтесь скорее и ждем вас на игре в Новом году. С этого момента все неявки с Железного Человека снимаются, а сущность остаётся придержанной до его возвращения.

Блэйд. Увы, от нашего дампира нет никаких вестей. Однако мы надеемся, что Вы появитесь после праздников.

С наступающим, дорогие игроки! Подробности о том, где можно будет при желании оставить поздравления для команды, а также информация о грядущей встрече - всё появится ближе к 31 числу и в начале наступившего 2015! Следите за "Объявлениями".


 
LoganДата: Вторник, 30.12.2014, 10:07 | Сообщение # 223
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:


Вот-вот и скоро наступит Новый год! Безусловно, он не может пройтись без поздравлений, а поэтому, наши уважаемые участники, гости и наблюдатели проекта, их Вы может оставить в теме "Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team"
Рады всем без исключения! Всех, кому есть что сказать: оставить пожелания друг другу, напутствия, а может быть и подарки, то просим всех в эту тему. Начиная с этого дня и до окончания празднеств место локации на 2015 именно здесь!


 
LoganДата: Четверг, 01.01.2015, 23:39 | Сообщение # 224
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Дамы и господа, первая встреча в этом году состоится 3-го января, как обычно в 18:00 (Мск.). Просьба всем игрокам отписаться в теме "Оффлайн и онлайн" о своем намерении принять участие. Ждем ваши уведомления как обычно до 21-го часа пятницы.

 
LoganДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:15 | Сообщение # 225
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О проблемах 82-й встречи.

Первая встреча в этом году прошла неплохо, за исключением того, что Человеку-Пауку пришлось выйти по уважительным тех. причинам, о коих он осведомил заранее. Также была вероятность, что у Юрико могли быть сбои на момент проведения игры, но все обошлось. В остальном запуск прошёл очень гладко. Немного лишь затянулся квест со спасением Шторм, и битва с 11-ми получилась несколько в незапланированном месте, однако это очень типично для нашего мира. Бывает, ибо диалоги имеют свойство затягиваться.

Не отписались у нас в этот раз Железный Человек и Блэйд. Думаем, Тони еще в больнице, а вот почему Блэйд не оставил заявку – непонятно. Вы же заходили на форум в пятницу, а ничего не отписали. Более того сказали Флэшу, что вернулись. Некрасиво получается. Ждем ваших объяснений по этому поводу.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP