Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
LoganДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:17 | Сообщение # 271
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О 99-й встрече.
Игра прошла неплохо, квест выполнили. Все хорошо за исключением того, что слишком лихо мы управились. Надеюсь на следующей игре такого не повториться. Из за того что рано закончили, те люди которые хотели придти на импровизацию не пришли. Железный Человек только заходил. Следующая встреча будет юбилейной, и ее обязательно нужно отметить в игре достойно.
Карнаж, мне показалось или вас убить сложнее чем самого дьявола? Вас топчешь-топчешь а здоровье все прибавляется и прибавляется. Я уж начал сомневаться продолжать - ли? А, то ведь так и бессмертным вас сделаю. На самом деле, что это было? Или это мы с Паркером такие слабые? Разберемся с этим еще в ЛС.
Призрачный Гонщик уведомил меня, что отписаться он не мог как и придти на встречу по сложившимся у него обстоятельствам. На этом все. Не забудьте скачать и установить телепорт к следующей игре.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:37 | Сообщение # 272
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Товарищи участники проекта! Минуту внимания! Юбилейный 100-ый запуск "GTA:Marvel состоится 11 марта в 18-00 ( по Моск). Просим Вас как можно раньше отметиться в теме «Оффлайн и онлайн», дабы обозначиться: будете ли Вы на оном событии или нет.

 
Agent_VenomДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:12 | Сообщение # 273
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Друзья, после долго отсутствия к нам возвращается Блэйд, которого мы восстанавливаем без повторной вводной в связи с тем, что его технические неполадки были устранены и он снова работоспособен.

 
LoganДата: Четверг, 12.03.2015, 12:50 | Сообщение # 274
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О юбилейной 100-й встрече!
Несмотря на некоторые, мы бы сказали, непредвиденные обстоятельства, встреча состоялась на "ура". Во многом благодаря общим усилиям и инициативе отдельных участников. Эта игра не побила ожидаемый рекорд с 14-ю игроками, как ожидалось ранее, но позднее на импровизацию к нам всё-таки подошли Железный Человек и Новый Зелёный Гоблин, что заявили об отказе перед встречей (последний, правда, ушёл сразу же). Однако вот ожесточенный бой, завязавшийся на встрече, стал одним из самых эффектных за все запуски, коего никогда не было ранее. К нам вернулся старый участник – Блэйд, а также Карнаж (ранее Железный Человек). Возвращений в проект до этого момента не было (по крайней мере, в открытом виде). Надо отметить, что впервые все девушки проекта участвовали на встрече. На импровизацию все же пришли те, кто оставил заявку, но не смог появиться в игре – такое у нас бывает не часто. Протяженность встречи в составе 4-х человек на момент ее завершения достигла 2-х ночи. Ну и главная изюминка: в игру вернулись наши дорогие администраторы - Агент Веном и Леди Смертельный Удар, что также, несомненно, повлияло на боевой дух товарищей! Спасибо всем, кто присутствовал в этом запоминающимся дне в реальности Алой Ведьмы.
И все же необходимо отметить проблемы. Новый Гоблин нас подвел, чем кстати и лишил себя самого интересного квеста по вызволению из Гидры. Да, участник предупредил в теме о том, что его не будет, осветив причину – за это спасибо. Однако неявку Вы все же получаете, ибо ранее Вы отметились, что придёте, квест был составлен и на Вас, а из-за Вашего отсутствия пришлось подключать гейммастеринг. Пусть это будет Вам напоминанием, так как должен быть Ваш дебют, сотая встреча на кону, а Вы взяли…и не явились. Все же старайтесь впредь оставлять уверенные отметки об участии, чтобы подобных ситуаций не возникало. Тоже самое касается Железного Человека. Мы так и не увидели четких объяснений Вашего отсутствия. Надеюсь, они оправдают Ваше поведение. Отыгрыш на импровизации был хорош, однако из-за Вас наша Вдова осталась без интересного квеста и опять выполняла оный без Железного Человека.
Также на вечер несколько нас подводил сервер, начиная шалить, однако особых проблем с перезаходами не было, так как проблема была только в визуализации: с текстурами.
Также хотим разъяснить здесь один момент. Наш Октавиус явно был недоволен «отступлением» злодеев в схватке на танкере. Квест нужно было двигать, а по идее то, ради чего мы пришли, мы – сделали. Да, возможно так поступают скорее герои, но Октавиус достаточно разумный злодей, и такой исход событий как раз в его стиле – уйти получив желаемое. В квесте, конечно, было заявлено, что герои не справились с натиском злодеев. В общем нельзя сказать, что победа оказалась на их стороне, наоборот, это и было поражение героев. Если Вы так хотите, чтобы от Вас отступали с поражением, мы это можем учесть при составлении квестов в дальнейшем. Мы понимаем что, для злодеев также важно их положение и развитие персонажа как и для героев. Поражение или победа должны быть на каждой стороне.
По поводу обновления. Многие спрашивают и на форуме и в ЛС когда наконец оно состоится. В ближайшее время, друзья. Мои коллеги включились в работу и я смогу завершить начатое, возможно уже на следующей неделе.
Благодарим за внимание.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 12.03.2015, 18:03 | Сообщение # 275
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Дамы и господа участники проекта! 101-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 14 марта в 18-00 ( по Моск). Как можно скорее проходим в тему «Оффлайн и онлайн», чтобы ТОЧНО обозначить: будете ли вы играть или нет.

 
LoganДата: Четверг, 12.03.2015, 18:07 | Сообщение # 276
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Небольшое объявление по тех части. Сейчас на хостинге ведутся какие-то работы в связи с этим на сервере могут быть сбои. Если вам понадобиться зайти в игру, Вы можете воспользоваться страховочным адресом: 80.254.103.222:2986.
Также обращаю ваше внимание на дополненную "шапку" в теме "Функционал в игре" в которой Вы найдете еще пару занимательных фишек. Благодарим за внимание.


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 14.03.2015, 20:44 | Сообщение # 277
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Сервер для перезахода: 80.254.103.222:2986!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:06 | Сообщение # 278
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О 101-й встрече «GTA:Marvel Team».

Отличная была игра, друзья. Поставили новый рекорд: 14 человек онлайн – и это количество присутствовало на протяжении всего квеста. Было здорово, но есть и недочеты.
Это конечно лаги, которые имели место быть, почти у каждого игрока время от времени, так, что пришлось пару раз перезагрузить сервер. Точно неизвестно с чем связана эта проблема, то ли с машиной хостинга, то ли со спецификой нашего проекта, все-таки он напичкан модами, да и играем мы, далеко не стандартными скинами. Также, возможно у некоторых, ПК мог не справиться со всем этим, так как есть такие, у которых все было в порядке.
Электро и Зеленый Гоблин опоздали к началу. У последнего эта проблема стала систематической. Относитесь серьезнее к этому и уважайте тех, кто вас ждет.
То, что касается всех. В финале, когда нужно было применять оружие, этот момент как – то пролетел, что никто не успел им воспользоваться, что печально.
Теперь об импровизации. Она у нас проходит без стычек со злодеями, это прописано в правилах. Злодеи импровизируют в своем коллективе, герои в своем. Время свободное от драк и экшена. Более того, присутствие кого-либо из противоположного альянса портит логику импровизации. Это касается Октавиуса и Карнажа. Импровизируйте в своем кругу, товарищи.
Возможно, что я кому-то доставил неудобство и заставил ждать. Прошу прощения. В свое оправдание могу сказать лишь, что был, не совсем здоров, и пришел на встречу, потому, что не мог пропустить ее. Спасибо Кэтчу и Динамо, что вовремя сориентировали меня, не дав перейти ко 2-й фазе слишком рано. Такая рассеянность все по той же причине.
Всем, спасибо за эту прекрасную встречу!


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:12 | Сообщение # 279
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
В дополнение к 101-ой встрече.

Ко всему прочему также хочу добавить, что имеются жалобы у Отто к нашим девушкам с оружием. Домино и Черная Вдова, напарницы, пожалуйста, используйте пистолеты пореже, участвуя в боях на кулаках с нашими злодеями. Просто они, дробовики и прочие прелести мира на самом деле, как мистер Октавиус и отметил, написав мне, убирают пол жизни за драку. Скажем, идёт бой 1 на 1, где соперники бьются в рукопашную, а сзади кто-то стреляет. В раз убирается здоровье, и враг оказывается поражён. Пользоваться пистолетом никто не запрещает, но, пожалуйста, делайте это пореже, как оное, скажем, делает наш Агент Веном, так как противники хотят не умирать нежданным образом от шальной пули во время сражения.

Также хочу отметить опоздавшего Нового Гоблина, о коем Логан не сказал. Злодей, вы появились только спустя час. Так дело не годится. Благо тут у вас "отец"- Гоблин страховкой был. А так бы чего, Нина и Пит сидели и дожидались лишь Вас целый час? Имейте уважение к соигрокам, в конце-то концов. Если намечается какое-то опоздание, то об этом надо оповещать зараньше, а не наплевательским образом относится ко всему.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:45 | Сообщение # 280
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Дорогие участники проекта! 102-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 18 марта в 18-00 ( по Моск). Как можно раньше проходим отмечаться в тему «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначиться о своем намерении играть.

 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 18.03.2015, 16:05 | Сообщение # 281
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Напоминаем, что сегодняшний запуск у нас проходит на этом, основном сервере: 194.58.88.74:2986!

Однако на всякий случай припасите рядом и страховочный адрес, дабы на него перейти, если возникнут какие-то проблемы во время встречи.
80.254.103.222:2986.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 19.03.2015, 13:50 | Сообщение # 282
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Объявление о прошедшей 102-ой встрече "GTA:Marvel Team".

Всё прошло у нас, команда, достаточно ровно и здорово. Если бы не…очередные лаги у участников. Это какая-то аномалия у нас, ибо, например, у меня, друзья, нет никаких проблем: всё отображается ровно, не текстурит. У нас есть предположение, что виной тому не сервера (ибо лаги, как Вы помните, были у нас и на втором сервере даже), а в скриптах, что стоят. Возможно это телепорт играет своё дело, а может чьи-то силы в множественном эквиваленте, а также слабые ПК. Отпишитесь, пожалуйста, в теме флуда у кого, скажем, вчера были проблемы и какого вида, чтобы нам попробовать найти проблему.

Что далее у нас на повестке?
Домино не было на встрече, хотя она оставила заявку, что придет. Однако девушка предупредила, что не сможет прийти по личным причинам, оповестив нас накануне встречи. Мы входим в положение, посему оное не учитывается.

Неявку получает Новый Гоблин. Уважаемый, что это вообще такое за неорганизованность, а? Явились в 21-24, когда квест был уже выложен, оставив заявку, что не придёте. Вы правила читали наши вообще, до какого часа надо оное сделать? По-моему, это уже полнейшее неуважение: в прошлый раз Вы опоздали, в этот наплевательски отставили пост в теме позднее намеченного часа. При последующих подобных нарушениях мы Вас попросту отчислим.

Очередное обращение ко всем: отписи оставляем, друзья, как можно раньше, так как на Вашу персону тут же пишется квест, заплетая в общие события!

Шторм и Зелёный Гоблин. Небольшое напутствие к Вам, соигроки: надо проворачивать квест, не заставляя ждать других. Видите, что ситуация затягивается, а события с места не движутся, то надо себя проявлять: не бойтесь активничать! Если видите, что идёт простой, то надо подыграть тут же: вступить в бой, чтобы люди не толпились без дела, атаковать, действовать скорее.

Ну, и ещё у нас есть новость о новом, скорее старом члене команды…Общим решением админсостава к нам возвращается…Саблезуб. Виктор снова с нами и, вероятно, в субботу будет уже на встрече. Наш кровавый маньяк в прошлом году решил уйти из команды по собственному желанию, но спустя время снова попросился вернуться. Мы дали на это добро, так как этот человек был с нами длительный промежуток времени, отлично себя проявлял и задержался с самого открытия почти…Итого: +1 в команде злодеев. Вакансия Виктора Крида снова занята.

На этом всё. Объявление о новой встрече будет выставлено Агентом Веномом к вечеру. С его поста не забываем оставлять заявки на субботу.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 19.03.2015, 18:20 | Сообщение # 283
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Внемлите сей вести! 103-ий запуск "GTA:Marvel Team" состоится 21 марта в 18-00 ( по Моск). Не затягиваем и проходим в тему «Оффлайн и онлайн», чтобы отметиться о своем намерении играть.

P.S. Так же сообщаем, что Агент Веном будет периодически хаотично то отсутствовать, то появляться на запусках в виду сложившихся у него проблем.


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:46 | Сообщение # 284
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
О прошедшей 103-ей встрече "GTA:Marvel Team".

Запуск у нас прошёл довольно гладко. Злодеи показали высший пилотаж: диалоги, активность, яркость, скорость выполнения - Вы молодцы, как и герои, что отыграли все, выполнив квест на "отлично". Отдельное спасибо альянсу героев за импровизацию: Вы замечательно проявили себя все до одного, задержавшись там большим количеством.
Никаких замечаний у нас ни к кому нет на этот раз.

Единственное, что…Команда, надо подыгрывать своим игрокам во время схваток, драк и прочего, чтобы двигать квест. Да, разумеется, Вы может в первые разы отбиться и не дать врагу, скажем, вколоть инъекцию, но потом, чтобы не вышло так, чтобы Вы казались суперкрутым героем, которого не одолеть ничем надо давать слабину. Обращайте внимание на действие своих соигроков: что они делают и говорят в Вашу сторону. Как сказал Блэйд в одном замечательном видео одного обаятельного Арахнида: "Мы должны быть одной единой командой".

Отто Октавиус. Наш злодей не смог быть на встрече, так как у него возникли тех. проблемы. Он заранее осведомил нас об этом. Неявки у Вас нет, ибо есть уважительная причина.

Далее. На повестке дня младший Гоблин. Сей товарищ перед выкладкой квеста попросту гулял по форуму, не удосужившись оставить отпись. За два часа до этого он мне написал, что не сможет быть с нами всё следующую неделю и этот запуск. Более того, Ваше желание, мистер младший Гоблин на смену сущности отклонено общим администраторским решением. Неявки у Вас нет, так и быть, коли Вы меня осведомили, но сделано было всё поздним сроком, не по правилам. Вы остаётесь Новым Гоблином - решение окончательное и бесповоротное.

Ну приятные новости, пожалуй, на финал. У нас ещё одно возвращение в "GTA:Marvel Team". Сегодня появилось сообщение от одного из старых участников с просьбой вернуться. Это уважаемый Джаггернаут. Помня его неплохую игру, хоть порой и проблемную, мы опять же общим решением восстанавливаем Вас в роли. Джаггернаут оформляется как занятая сущность и + 1 в составе команды.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:13 | Сообщение # 285
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Прошу прощения, если кому-то доставил неудобства на 103-й встрече "GTA:Marvel Team". Также, извиняюсь за свой неожиданный уход. Причиной тому послужило резкое ухудшение состояние здоровья. Спасибо за понимание, друзья.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP