Главная Регистрация   Вход
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 01:42 | Сообщение # 16
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:


Спасибо. Да, затянул, и рад этому насильственному вмешательству в твою жизнь.

Классная гифка. Неужели сама сделала?)


 
AkEshibaДата: Среда, 29.10.2014, 01:50 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 02:00 | Сообщение # 18
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Благодарю. Решила вспомнить беоновскую молодость x)

Я это сразу смекнул.) Нет таких гифок нигде. Я искал)

Цитата AkEshiba ()
А я то как рада 

Обворожительная улыбка)


 
AkEshibaДата: Среда, 29.10.2014, 02:11 | Сообщение # 19
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Я это сразу смекнул.) Нет таких гифок нигде. Я искал)
 Вот и я не нашла. Решила взять ситуацию в свои руки


 
Agent_VenomДата: Среда, 29.10.2014, 02:18 | Сообщение # 20
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Еще один мастер красноречивых поздравлений.
Приветствую и поздравляю с сей великолепным праздником нашего лидера, администратора, тех. мастера, боевого товарища и просто хорошего человека - Логана.
Именно благодаря ему наш мир и его обитатели такие, какие мы наблюдаем сейчас. Логан, твой труд, талант и чуткое руководство превратили этот захудалый gta-мир в нечто более яркое и грандиозное, за что, на мой взгляд, все тебе безмерно благодарны, в том числе и я. Предположу, что ты не собираешься останавливаться на достигнутом, верно?
Выше меня там уже успели насказать множество приятных слов...что ж, остается тебе пожелать в этот день рождения: будь самим собой, круши любые препятствия на своем пути, успехов в любых начинаниях, энергии и сил на все про все, ну и виски, выдержки той же, что тебе лет. Вот *подсунул коробочку*. И да - не переусердствуй с ним.


 
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 02:49 | Сообщение # 21
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном, благодарю. Прямо таки емкая речь. Подготовил.
Цитата Веном ()
Предположу, что ты не собираешься останавливаться на достигнутом, верно?

Сворачивать с намеченного пути не в моих приоритетах. Впереди много интересных вещей можно воплотить в реальность. Нашу с вами реальность.
Спасибо и за виски в том числе. Спрячу, думаю он нам пригодится. Кто то сказал одну интересную вещь: "Художник - это ребенок, который выжил". Я считаю это высказывание применимо не только к людям с каким то творческим потенциалом, но и просто ко всем кто умеет мечтать.


 
Black_WidowДата: Среда, 29.10.2014, 08:23 | Сообщение # 22
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Пришёл четвёртый мастер поздравлений
Поздравляю с днём рождения,Логан! Присоединяюсь ко всем остальным,но и сама немного добавлю. Всего наилучшего,удачи во всём и успехов тебе. Спасибо за улучшения в сером мире GTA,который стал раскрашен разными красками. Пусть этот день у тебя пройдёт незабываемо!


 
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 15:51 | Сообщение # 23
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Black_Widow, благодарю за теплые слова.

Цитата Black_Widow ()
Спасибо за улучшения в сером мире GTA,который стал раскрашен разными красками.

Не за что. Главное, что вы здесь. Вы его и раскрашиваете.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 30.12.2014, 14:03 | Сообщение # 24
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Всех без исключения поздравляю с наступающим Новым 2015 Годом! Желаю Денег! много денег! очень много денег! прям ФигЗнаетСколькоЛион! а еще счастья, которое как говорится не в деньгах, но в деньгах тоже желаю! Любви всем! и денег на которые можно порадовать Любимого(ую) много Пива! тяжелой музыки! веселья! Спасибо Вам Всем: Логану, Юрико, Флешу, Спуди\Уэйду, Наташке, Норману, Эрику, Джонни, Ороро, Тони, и всем с кем я еще не знаком, за время которое я с Вами провел и буду проводить в этом прекрасном мире)
Спуди желаю не злиться
Старку Здоровья Желаю
Юрико и Флешу Скорей пожениться
И Логону с Шторм того же желаю
Желаю Наташке Веселья
а Эрику в битве удачи
Норману найти Сына
А Джонни по больше лихачить
Успехов во всех начинаниях
Желаю я Вам друзья!
я Рад Общению с Вами!
И радость эту словами
выразить полностью просто нельзя!
С Новым Годом я вас Поздравляю
и Счастья Большого Желаю
Все мы здесь, как Большая Семья!


 
BladeДата: Вторник, 30.12.2014, 20:20 | Сообщение # 25
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Присоединяюсь к твоим словам Гонщик/Рыцарь Полуночи!

С меня тоже стишок Дедушке Морозу, а то задолжал! :-)

С новым годом вас поздравить пришёл я не один друзья,
Ведь как сказал наш Денни, мы все одна семья!
Хочу вам предсказать немного, у всеx ведь нас одна дорога,
Кто то съездит на Гавваи, кто то побывает в Китае.
А кто кричит, "Поеду на дачу я к маме"
Всех вас тут поддержать готов, к НГ пойду готовить вкусный плов.
Всех вас мы угостим, грусть в сердца не пропустИм.   (Лол)
Для пожеланий вы моих, распахните сердце, для ЗЛА с готовностью
закройте дверцы.
Россомаха или Логан? Как лучше назвать?
Желаю хоть раз тебе нормально поспать.
Юрико желаю в творчестве удачи занимаешься им ты или нет,
я озадачен. *Улыбнулся*
Наташке, желаю волшебства пол чашки.
Для Джонни, счастья размера желаю как море!
Для Денни положен кусок пирога, чтоб злился ты друг реже чем я.
Флешу, подарков будет пара, живи ты долго и мечтай как надо. (Лол что? :D)
Нашей Ороро прекрасной желаю большого, красивого счастья.
Питеру дарю больше огня, больше шуток, не злись на себя.
Тони Старку, Мушкетёру, тебе дарить я буду воду, вода та будет не простая,
зовётся Jack Daniels! (Сори если ошибся) А я зову её лишь стаей.
Гоблину, дарю добра, найти тебе сына давненько пора.

А тем кого я не учёл прошу прощения, не будь ты зол.

Всем я желаю счастья, добра. Без совместных усилий не победить нам зла.

Надеюсь понравилось вам моё поздравление, всем удачи, любви и веселья.
Всеx с наступающим 2015 годом!
Вкусняшек вам и Кровавыx битв. (Надеюсь на своё скорее возвращение к вам!)




Сообщение отредактировал Blade - Вторник, 30.12.2014, 20:24
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 30.12.2014, 23:36 | Сообщение # 26
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
BladeDanny_Ketch, наши супергерои сегодня отличились и задали темп, посему не могу не отметить оное, не откомментируя (ибо сделали мой день, улыбнув). Полагаю, порадовали этим всю нашу команду! Здорово, позитивно, душевно, по-свойски, с творческими нотками! Наш состав воистину собрал мастеров-созидателей: видео, арты, коллажи, 3d, а тут есть даже и те, кто стихосложением у нас занимается. Спасибо Вам большое лично от себя скажу за эти блистательные строки! Мы на 31 число скажем ответное слово, разумеется.

Цитата Danny_Ketch ()
Желаю Денег!

Цитата Danny_Ketch ()
много денег! очень много денег! прям ФигЗнаетСколькоЛион!

Цитата Danny_Ketch ()
но в деньгах тоже желаю

Цитата Danny_Ketch ()
и денег на которые можно порадовать Любимого(ую)

Какой у нас корыстный Кетч-то оказывается!

Цитата Danny_Ketch ()
тяжелой музыки!

Без этого, разумеется, никак.

Цитата Danny_Ketch ()
Юрико и Флешу Скорей пожениться

Тут я просто промолчу .

Цитата Blade ()
Юрико желаю в творчестве удачи занимаешься им ты или нет,
я озадачен. *Улыбнулся*

*улыбнулась в ответ* А ты тёмные очки свои чуток приспусти, да получше осмотрись: я много чего делаю.

Цитата Blade ()
Надеюсь на своё скорее возвращение к вам!

Заждались уже. Надеемся увидеть нашего Эрика Брукса на встрече Нового года в мире Алой Ведьмы, что пройдёт у нас в первых числах, несколько сдвинувшись с завтрашней датой.

Собственно, наши таланты начало положили. Думаю, это только начало...




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Danny_KetchДата: Среда, 31.12.2014, 02:32 | Сообщение # 27
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Lady-Deathstrike, 
Цитата
Какой у нас корыстный Кетч-то оказывается!
Не корыстный, а Сребролюбивый)

Добавлено (31.12.2014, 02:32)
---------------------------------------------
Blade, Отлично, Охотник)
В полку Поэтов теперь Двое


 
Black_WidowДата: Среда, 31.12.2014, 08:54 | Сообщение # 28
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
На календаре уже 31 декабря, то есть последний день в 2014 году.
Хочу поздравить участников и администраторов этой замечательной ролевой с Новым годом! Желаю вам успехов во всём, удачи в этом грядущем 2015 году, счастья в личной жизни ну и конечно же, чтобы жизнь была без всяких происшествий.
Пусть в эту Новогоднюю ночь исполнятся все ваши заветные желания. А ролевой "GTA:Marvel Team" желаю побольше активных участников, и дальнейшего процветания, чтобы ролевая продолжала жить. Надеюсь, что у вас этот день пройдёт незабываемо, ведь как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
Спасибо администраторам "GTA:Marvel Team" за то, что эта ролевая существует, и спасибо её участникам за то, что наполняют её своей частичкой. Ещё раз всех с Новым годом!
Чёрт, я не удержалась.





Сообщение отредактировал Black_Widow - Среда, 31.12.2014, 08:54
 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 31.12.2014, 15:24 | Сообщение # 29
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Как же всё таки быстро летит время,уже 31 декабря,мне даже не верится что Новый год вот-вот постучится в дверь так сказать.Я бы хотел поздравить всех участников нашей дружной команды с этим замечательным праздником.С Новым 2015 Годом друзья!Только недавно я вступил сюда,но уже успел влиться в дружный коллектив "GTA:Marvel Team".Большое спасибо хочу так же сказать и администрации,суровой но справедливой *улыбнулся слегка* за то что был придуман и разработан этот замечательный проект,благодаря ему лично я всегда хорошо провожу время на наших встречах,но надеюсь что и другие получают удовольствие перевоплощаясь в героев marvel.


 
Agent_VenomДата: Среда, 31.12.2014, 16:09 | Сообщение # 30
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Black_Widowчерт, вынесло напрочь :D Самые нетривиальные Снегурочка и Дед Мороз. 11-ому образ подходит. Не дай бог такие к кому-нибудь заявятся, дети сразу заиками станут, а подарки будут иметь не самый лучший характер.

Пора подхватывать волну поздравлений и же бы самому начать жечь глаголом сердца людей.
В общем, дорогие друзья, пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с вот уже скоро наступающим праздником. В этот уходящий год на нашем с Вами форуме было множество событий и встреч, как приятных, так и не очень, но больше все-таки было именно хорошего, и все это благодаря Вам: нашим героя и злодеям, ну и естественно нашей доблестной администрации: Логану и Юрико.
Только у нас здесь самые замечательные и творческие личности, которые постоянно радуют нас своими работами. Человек-Паук, с его великолепными видео, поднимающие настроение и его чудные работы с позингом. Зеленый Гоблин, кои модели и сценки впечатляют нас из раза в раз. Черная Вдова, подарившая нам, и давшая толчок к праздничному духу своим прекрасным новогодним коллективным артом и этим убийственным тандемом. Эш, чьи рисунки не могут не радовать глаз своей красотой и выразительностью, и вот теперь еще и Блэйд и Денни Кетч с своими поэтическими изысками и задорными рифмами. Логан, благодаря которому наш мир и все его обитатели такие, какие мы привыкли их видеть, Юрико и ее довольно разнообразное творчество и таланты, приносящие радость и восхищение. Ну и не стоит забывать об их потрясающих и запоминающихся квестах, которые потрясают своей эпичностью и масштабностью происходящего.
Досадно, конечно, что себя еще не проявил в оном Джонни, но я уверен, что в следующем году он еще себя покажет.
Я благодарен этому проекту и всем его обитателям. Я приобрел здесь много друзей и товарищей...и даже намного больше - любимую и не неповторимую девушку. В новом году желаю, чтобы все мы оставались собой, следовали за своими мечтами, что б всюду нам сулил успех, а фортуна была к нам нужной стороной. Здоровья, счастья и искренней любви. Чтобы сей проект жил долго, и процветал, ну а мы, я думаю, в этом ему поможем.
С новым годом, GTA:Marvel Team!


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP